Дорамы » Сериалы » Воробей 2016

Воробей 2016

Воробей   2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 69 серий (добавлена 61 серия)
Режиссер: Zhou Yuan Zhou, Jin Chen

Военно-романтическая картина «Воробей» вышла на экраны страны в 2016 году. Китайский телесериал на политическую тематику состоит из 60 эпизодов по 45 мин. Роли исполняли известные актеры: Эндрю Инь, Кан Цин Цзы, Эдвард Чжан…

 

События, описанные в дораме, происходят во время японо-китайской войны. Это кровопролитное противостояние двух держав началось еще в 1939 году и закончилось только в начале осени 1945 года.  Эта война стала следствием наличия накопившихся неразрешимых противоречий, как в Японии, так и в Китае. Империалистическое правительство страны восходящего Солнца давно искало новые запасы природных ресурсов и свободные территории. Ближайший к Японии Китай с его нарастающим национализмом и идеями самоопределения, как нельзя лучше подходил для реализации задуманных планов по военному вторжению и последующему захвату части государства. И только благодаря поддержке со стороны СССР и США, заинтересованных в том, чтобы Япония проиграла, Китаю удалось стать победителем в этой долгой войне.

 

Описываемые события уносят нас в далекий 1940 год. В это время разгорается жестокое противостояние японских захватчиков и простого китайского народа. Японцы всюду старались насадить свои порядки, что не могло понравиться местному населению. Главный герой этой дорамы не только является членом китайской компартии. Чэнь Шэнь Ли, по прозвищу «воробей», также одновременно является секретным агентом каждой из воюющих сторон. Однажды, получив партийное задание, он отправляется на его выполнение. Шэнь Ли везде выдает себя за представителя высшего армейского состава гоминьдана. Но, происходит незапланированное событие, в ходе которого «воробей» полностью утрачивает связь с центром. Теперь ему предстоит полностью полагаться только на свои силы…

Смотреть дораму Воробей 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Воробей 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Дина
    Дина 5 февраля 2020 00:26
    0
    Шикарный сериал...посмотрела с огромным интерессом..прекрасная игра актеров, захватывающий сюжет...интерессно раскыт период оккупации Китая, работа тайных агентов! 10 из 10!
  2. Марк
    Марк 13 мая 2017 16:33
    0
    Отличный сериал! Великолепные актеры.
    Но почему так медленно переводят???
  3. creative8
    creative8 14 ноября 2016 21:44
    0
    спасибо. приятно знать что проект не заброшен и есть желание перводить
  4. creative8
    creative8 17 октября 2016 21:03
    0
    где где продолжения ...это я не из вредности просто хочется продолжения, уважаемые переводчики не теряйте из виду этот проект. спасибо
  5. creative8
    creative8 3 октября 2016 22:56
    0
    НЕПЛОХОЕ НАЧАЛА, ИНТЕРЕСНЫЕ АКТЕРИ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ . СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД
Дорамы