Дорамы » Сериалы » По пути в аэропорт 2016

По пути в аэропорт 2016

По пути в аэропорт  2016
Оригинальное название: Gonghang ganeun gil
Другие названия: Gonghang Ganeun Gil, Going to the Airport, Road to the Airport
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чхве Джин-хи

Двадцатисерийная корейская романтическая дорама «По пути в аэропорт» впервые вышла на экраны в 2016 году. Главные роли исполнили актеры Ли Сан Юн, Ким Ха Ныль, Син Сон Рок.

В этом телевизионном сериале рассказывается история одной обычной семьи, которых в Южной Корее насчитывается великое множество. Чхве Су А и ее супруг женаты уже больше десяти лет. За это время они успели произвести на свет любимую дочь и, безусловно, стать родными друг другу людьми. Девочка уже давно ходит в школу и интересуется подростковыми проблемами. А ее мать и отец работают в одном и том же местном аэропорту. Он много времени проводит в воздухе, пилотируя воздушные суда. А сама Чхве Су А, отлетавшая на рейсах много лет, в настоящее время работает на земле. Она, вместе с еще одним сотрудником, выполняет функции казначея компании. Эту семью нельзя назвать образцовой, но они дружны и заботливы по отношению к своим близким. Су А кажется, что она уже достигла всего, чего только могла желать. Такая спокойная, размеренная жизнь ей вполне по душе. Она никогда даже не думает ни о чем ином.

Однако,в дораме «По пути в аэропорт» женщине, которой уже давно исполнилось тридцать лет, все-таки еще придется испытать новый фантастический взлет. Су А неожиданно знакомится с человеком по имени Со До У. Этот мужчина преподает архитектуру. Он имеет такую же, как у Су А, семью. Новый знакомый женщины нежно любит свою жену и дочь, которой недавно исполнилось 12 лет. Добродушный, открытый человек готов сделать для своих ненаглядных женщин все, чего они только пожелают. Но, в его налаженную счастливую жизнь врывается ужасный случай, который и переворачивает все с ног на голову. И именно после этого события начинается настоящее сближение Су А и До У. Что произойдет дальше, мы с вами узнаем, если досмотрим прекрасную дораму «По пути в аэропорт» на нашем сайте. Желаем всем нашим зрителям приятного отдыха.

Смотреть дораму По пути в аэропорт 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму По пути в аэропорт 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы