Дорамы » Сериалы » Моя леди 2010

Моя леди 2010

Моя леди 2010
Оригинальное название: Oh! Mai Leidi
Другие названия: O! Mai Reidi, ¡Oh! mi señorita
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Ён Су
  Юн Гви Хва является простой женщиной без образования, работы и даже жилья. С мужем она развелась несколько лет назад по причине его измены и с тех пор она вынуждена сама воспитывать ребенка. Но делать это становится все труднее и она вынуждена идти на работу, оставляя свою дочурку на попечение бывшего мужа.
  Некоторым кажется, что женщина 35 лет с ребенком на руках не может быть счастливой, ведь ей нужно так много работать, чтобы ее ребенок мог жить лучше. Мало кому удается создать свое личное счастье. Сможет ли этого достичь женщина, ставшая главной героиней дорамы "Моя леди"? 
  Юн Гви Хва устраивается на работу к известной корейской звезде Сон Мин У, который обладает непростым характером. Им придется многое пережить вместе,а зрители смогут наблюдать за непростыми отношениями служанки и богатой звезды, а также всех трудностей шоу-бизнеса. 
  Мать мечтает только о том, чтобы заработать деньги и жить вместе со своим ребенком, звезда же кажется только и делает, что портит всем слугам нервы. Любимый всей страной человек оказывается совсем не таким, как его видят зрители на экране. Он очень эгоистичен и любит только себя, он пытается отравить жизнь всем, кто находится рядом с ним. Особенно тяжело приходится нашей героине, которая вынуждена находится рядом со звездой круглые сутки. Он вызывает в нем раздражение и постоянные гнев. Другая бы женщина давно ушла бы с такой работы, но не Юн Гви Хва, знающая ради чего она терпит это страдание. 
  Со временем звезда начинает всматриваться в слугу и замечает в ней сильную женщину, знающую свою цель. Это приводит к тому, что ненависть переходит в сильные чувства к женщине, которая способна изменить даже самого противного человека в того, кто станет внимательным и сочувствующим.
Смогут ли герои дорамы преодолеть свои недостатки и научиться другу друга понимать, чтобы сделать счастливыми не только себя, но и малышку, ради которой и была затеяна эта вся история? 

Смотреть дораму Моя леди 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя леди 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Трина Дубовицкая. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Dusia
    Dusia 11 июля 2019 22:13
    0
    Почему, когда показывают корейских женщин 35-45 лет, их намеренно старят. Прическами. Какими-то нелепыми нарядами. Главной героине здесь даже имя придумали такое, как будто она родилась старушкой :))))
    Но в целом - миленько получилось. Даже в 2019 году смотрится душевно. Я пару раз даже от души смеялась.
    Не уверена, что меня цепануло настолько, что буду пересматривать, но во всяком случае я не получила никаких отрицательных эмоций. Кто-то писал, что свалили все в кучу. Тут еще особенности корейского перевода, если хоть чуть-чуть понимаешь оригинал, то местами слышишь, какую чушь переводят :(
  2. max1954
    max1954 4 июня 2016 22:35
    0
    Дорама классная смотрю шестой раз.
  3. gfhtj
    gfhtj 1 февраля 2016 20:22
    0
    Добрая и ласковая дорама.
  4. апельсинка
    апельсинка 20 декабря 2015 22:45
    0
    отличная дорама wink
  5. deafanna
    deafanna 8 июля 2015 01:52
    0
    где субтитры recourse
  6. Елена
    Елена 3 мая 2015 22:28
    0
    Классная дорама, с хорошим сюжетом, советую посмотреть!
  7. Владимир
    Владимир 17 июня 2014 18:31
    0
    "Моя леди" -довольно весёлая местами смешная дорама. Мы смотрели даже всей семьёй, вместе с детьми. Ну и как-то по-новому открываешь для себя корейских актёров -мы же о них почти ничего не знали до этого.
Дорамы