Дорамы » Фильмы » Сестренка Тото 2016

Сестренка Тото 2016

«Сестренка Тото» - это японская драма на семейную тематику, которая была выпущена в 2016 году. Телесериал состоит из 156 эпизодов, в которых снимались актеры Такахата Мицуки, Насидзима Хидэтоси.

 

Семья Кохаши долгое время считалась благополучной и дружной, пока однажды в ней не произошло несчастье. Отец, на котором держалось благополучие и будущее жены и детей, неожиданно и очень серьезно заболел. Мужчине поставили диагноз «туберкулез». Как известно, немногим удается вылечиться и стать здоровым после этого тяжелого заболевания. Прошло несколько месяцев, и он навсегда оставил этот бренный мир. Старшей из дочерей, малышке Цунеко, тогда исполнилось всего лишь одиннадцать лет. Смышленная, очень добрая девочка поняла, что только она может помочь своей несчастной матери и поставить на ноги двух младших сестренок.

 

Прошли годы. Девочка выросла и стала красивой и умной молодой женщиной. Тяжелый опыт, полученный в детстве, не прошел для нее даром. Кохаши Цунеко может самостоятельно решать многие проблемы и нести всю полноту ответственности за принятые ею решения. Девушка открывает собственное дело. Это небольшой женский журнал с названием «Твое дело». Ей, как и когда-то, много лет назад, приходится нелегко, но она всеже добивается огромного успеха.

 

Стоит сказать, что саундтрек к этой чудесной дораме исполнила известная исполнительница Утада Хикару, которая долгое время не выступала с песнями. После выхода в свет сериала «Сестренка Тото певица вновь официально возвратилась к исполнительской деятельности.

Смотреть дораму Сестренка Тото 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сестренка Тото 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы