Дорамы » Сериалы » Хулиганы-ватерполисты / Хулиганье из водного поло 2014

Хулиганы-ватерполисты / Хулиганье из водного поло 2014

Хулиганы-ватерполисты /  Хулиганье из водного поло  2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий+3 с/вып
Режиссер: Мияки Сёго

«Хулиганы-ватерполисты». Именно так называется японский сериал на спортивную тематику, который зрителям впервые довелось увидеть в 2014 году. Картина состоит из десяти эпизодов. Роли исполнили: Накаджима Юто, Такаки Юя.

Парень, которого зовут Инаба Наоя, вырос далеко от своей родины. Мальчик с самого раннего детства считал янки лучшими на всем белом свете и, конечно же, наиболее сильными и отважными. Эти люди для Наоя всегда были просто героями. Особенно его восхищали янки Японии. Парень стремился поскорее попасть в страну восходящего Солнца, чтобы самому поближе познакомиться и подружиться с такими легендарными парнями.

Вернувшись в Японию, Инаба выбирает для дальнейшего обучения одну из школ, которая, в самое ближайшее время должна быть ликвидирована. Такой странный выбор он сделал только потому, что узнал о том, что именно здесь юноша сможет увидеть своих кумиров. Но, каким жестоким было разочарование Наоя, когда он, наконец, понял, что янки вовсе никакие не отважные рыцари, готовые в любой момент броситься в бой за честь и справедливость. На самом деле, это всего лишь бравые хулиганы…

Именно в этот, сложный для себя, период разочарований, Инаба Наоя отправляется записываться в юношескую команду по водному поло. Как известно, эта чудесная командная игра, которая проводится на воде, считается одной из самых старейших. Она давно включена в перечень олимпийских видов спорта, которым увлекается все большее количество молодых людей не только в Европе и Америке. Водное поло получило свое широкое распространение также и в странах юго-восточной Азии. Картины о водных видах спорта не так часто предлагаются к просмотру зрителям. Тем более интересно будет посмотреть этот легкий и, местами, даже смешной сериал, на нашем сайте.

Смотреть дораму Хулиганы-ватерполисты / Хулиганье из водного поло 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хулиганы-ватерполисты / Хулиганье из водного поло 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы