Дорамы » Сериалы » Доктор Икс Сезон 3 2014

Доктор Икс Сезон 3 2014

Доктор Икс Сезон 3 2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Мацуда Хидэтомо, Тамура Наоки

Очередной, третий по счету, сезон, уже хорошо знакомой зрителям, японской медицинской драмы «Доктор Икс» вышел на экраны в 2014 году. В картине насчитывается 11 серий по 1 часу каждая. Главные роли сыграли актеры Йонекура Реко, Ито Широ

Из первых двух предыдущих сезонов мы уже хорошо узнали о том, кто такая главная героиня Мичико. Многим любителям дорам пришелся по душе ее отважный и ответственный характер. Эта девушка никогда не станет пасовать перед трудностями. Она всегда придет на помощь тем, кто в ней так нуждается.

Новый сезон рассказывает, как наша дорогая Мичико, устав от забот и городской суеты, решила отправиться на отдых. Ее выбор пал на далекие острова, где можно отлично насладиться красивыми видами природы, поплавать в чистейшем море и, конечно, позагорать на солнышке. Девушка купила билет на авиарейс и приготовилась получать самые приятные впечатления. Но, лайнер, на котором она путешествовала, попал в серьезную аварию. Несколько пассажиров получили очень серьезные повреждения.

Среди них оказался также и бывший начальник Мичико, директор больницы по имени Реносуке. Героиня, которая, к счастью, сама не пострадала, приходит на помощь несчастным людям и, конечно же, сразу делает все необходимые медицинские процедуры Реносуке. В аэропорту уже стоит машина неотложной помощи и раненых сразу забирают в больницу. Через некоторое время Реносуке делают все диагностические обследования и выявляют у него онкологическое заболевание. Лечащий доктор назначает дату проведения операции. Для того, чтобы она прошла как можно более успешно, собирается консилиум врачей, на котором присутствует также Мичико. Собравшиеся светила медицинской науки предлагают свои методы, но неожиданно вмешавшаяся в их спор девушка заявляет, что Реносуке является ее подопечным больным и, потому, как следует провести операцию, она решит самостоятельно...

Смотреть дораму Доктор Икс Сезон 3 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор Икс Сезон 3 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы