Дорамы » Сериалы » Что-то около 1% 2016

Что-то около 1% 2016

Что-то около 1%  2016
Оригинальное название: 1%ui eoddungut
Другие названия: 1% of Anything, One Percent of Anything, Something About 1%, One Percent of Something, 1% of Something, 1%ui Eoddungut
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Кан Чхоль У

Новая корейская романтическая комедийная дорама «Что-то около 1%» была впервые показана в 2016-м году. В телесериале, состоящем из 16 эпизодов по 48 мин., принимали участие актеры Ха Сок Джин, Чон Со Мин, Ким Хен Мин и многие другие.

Ким Да Хен все окружающие считают очень доброй и отзывчивой девушкой. Молодая учительница всегда готова прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Как-то раз она ехала в электропоезде и заметила, что ее спутник по купе, уже пожилой человек, никак не может совладать со своим багажом. Девушка, не раздумывая, помогла ему быстро справиться с задачей. При этом Да Хен даже не подозревала, кем на самом деле является старичок. А это был собственник одной из самых влиятельных и знаменитых компаний страны.

Пожилой человек давно задумывается над тем, кому передать свое дело. Его внук Ли Дже Ин страшно безответственный и легкомысленный молодой человек. Мало того, он ужасно амбициозен и чрезвычайно груб. Постоянные выходки неуправляемого молодого человека уже давно возмущали дедушку. Он неоднократно просил его остепениться и создать свою собственную семью. Но Дже Ин неизменно говорил о том, что он не женится даже в том случае, если сам дед найдет ему жену. Полностью разочаровавшись, бизнесмен решает, что необходимо составить завещание, в котором будет сказано о том, что Ли Дже сможет получить наследство только тогда, когда он женится на девушке, избранной для него дедушкой.

Узнав о том, что он попал в ловушку, Ли Дже Ин решает, прежде всего, познакомиться со своей будущей женой. Герой дорамы «Что-то около 1%» отправляется на работу к учительнице и видит перед собой простую молодую женщину. Бойкая девушка вовсе не задумывается над тем, какое слово ей сказать в следующую минуту. Да Хен была поражена разговором с этим странным молодым человеком. Она утверждает, что не знает ни его богача-дедушку, и даже никогда не слышала ни о каком завещании. Дже Ин ужасно рад такому неожиданному повороту событий. Он пытается договориться с Да Хен о том, чтобы она отказалась от наследства. Смогут ли, такие два разных человека, найти когда-нибудь общий язык, ведь их совпадение составляет всего лишь 1% …

Смотреть дораму Что-то около 1% 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что-то около 1% 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 12 ноября 2017 19:51
    0
    Милая дорама
  2. Dusia
    Dusia 18 сентября 2017 09:38
    0
    Дорама - супер! Хочу по горячим следам написать отзыв. Проглотила за ночь! Только вот кто писал описание к ней?! Какой электропоезд, какой багаж?? Она деду жизнь спасла безвозмездно, то есть даром :) Ли Джи Ин безответственный и легкомысленный??? Он - настоящий трудяга, впахивающий по 15 часов в сутки и всех вокруг себя держащий в таком ритме. Именно поэтому дедушка находит ему невесту, которая поможет понять, что счастье и смысл жизни не только в деньгах. Человек, писавший рецензию, не посмотрел ни одной серии. :)) Добавляю в копилку любимых романтических мелодрам, на второе место после "Моего тайного романа" за 2016-2017 годы. Песни еще не качала, но кажется пару стоящих треков попадалось. Смотреть!!.
  3. Nara1993
    Nara1993 1 февраля 2017 19:39
    0
    Классная дорама
  4. creative8
    creative8 26 ноября 2016 02:19
    +1
    спасибо, время проведенное за просмотром дорам легким и вдохновяющим
  5. Liza2112
    Liza2112 22 октября 2016 13:51
    0
    А будет продолжатся озвучка
  6. creative8
    creative8 20 октября 2016 17:55
    0
    как по мне очень притягательная пара. подходят друг друг и игра нравиться, забавные. позитивный и легкий отдых с дорамой
  7. penka-43
    penka-43 14 октября 2016 18:26
    0
    Отличная дорама!
Дорамы