Дорамы » Сериалы » Агент-новичок 2016

Агент-новичок 2016

Агент-новичок  2016
Оригинальное название: Yanzhi
Другие названия: Yan Zhi
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 45
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: -

Тридцатисерийный телевизионный сериал на историческую тематику, который вышел В Китае в 2016 году, называется «Агент-новичок». В шпионской драме снимались актеры Чжао Ли Ин, Лу И.

Как всем нам хорошо известно из истории Китая, в конце 30-х годов началось его жесткое и кровавое противостояние с милитаристской Японией. Руководство страны Восходящего Солнца давно искало для себя новые источники природных ресурсов и свободные территории. Самым подходящим оказался Китай, имеющий огромную территорию и залежи разнообразных полезных ископаемых.

В дораме "Агент-новичок" рассказывается о том, как в самом начале этой долгой войны девушка, которая выросла в богатой семье, неожиданно попала в сложную ситуацию. Ей, дочери известного столичного владельца огромного банка, довелось по воле случая, попасть в хитросплетение шпионских страстей. Теперь ей придется лавировать между японскими захватчиками и теми китайскими патриотами, которые с оружием в руках отстаивают свою независимость. Приглашаем вас к просмотру этого увлекательного исторического сериала на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Агент-новичок 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Агент-новичок 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы