Дорамы » Сериалы » Китайский паладин 5 2016

Китайский паладин 5 2016

Китайская приключенческая романтическая драма «Китайский паладин 5» была выпущена в 2016 году. Этот фантастический телесериал с элементами боевых искусств насчитывает 45 серий по 45 мин. Главные роли исполнили: Элвис Хань, Чжан Жуй, Е Цин, Хань Дун…

 

Сюжет сериала был взят из одной известной и популярной компьютерной игры под названием «Легенда о мече и фее». Молодой принц Цзянь Юнь Фань живет в царстве кровожадных демонов. Маленький мальчик вырос в приемной для него семье. Долгое время он абсолютно ничего не знал о своем родном отце. Только спустя много лет, когда Юнь Фань уже стал совершенно взрослым человеком, к нему пришла информация о том, что его бедный отец король Цзян Шили, был насильно заточен своими противниками в высокой башне еще двадцать лет тому назад. Раскрытая тайна поражает воображение молодого принца. Он готов немедленно броситься на помощь родному человеку, чтобы освободить его от ужасных тюремных уз.

В то же время Юнь Фан совершенно неожиданно оказывается переброшенным в чужой для него мир людей. Именно здесь ему придется встретить новых друзей, а также свою настоящую любовь. Для него оказывается необычайно важной крепкая верная дружба, о которой он мечтал многие годы. Юнь Фан необычайно счастлив, но вскоре ему придется сделать нелегкий выбор между родным отцом и своими друзьями. Кого все-таки предпочтет принц, мы узнаем после просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Китайский паладин 5 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Китайский паладин 5 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры+русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы