Дорамы » Фильмы » Мама выходит замуж 2014

Мама выходит замуж 2014

Мама выходит замуж  2014
Год: 2014г
Страна: Тайвань
Продолжительность: 75 серий (добавлено 31 серия)
Режиссер: Xu Pei Shan
В главных ролях: Cheryl Yang, Kingone Wang, Nylon Chen, Mandy Tao, Steven Sun

В 2014 году состоялась премьера показа тайваньской романтической картины «Мама выходит замуж». Этот телевизионный сериал состоит из 70 эпизодов по 48 мин. Роли исполняли: Шерил Ян, Кингон Ван, Нейлон Чэнь…

 

У главной героини Лу Сяо Мэй очень интересная и творческая работа. Она трудится в свадебном агентстве и занимается тем, что организовывает свадебные торжества. Что может быть приятнее и веселее, чем изо дня в день устраивать самые роскошные и светлые праздники? Но, у самой Сяо Мэй совсем нет оснований для того, чтобы радоваться. У девушки недавно выявили серьезное заболевание, из-за которого она навсегда останется бездетной. Для каждой женщины рождение ребенка – это возможность стать во много раз счастливее. Беременность становится гораздо желаннее, если будущая мать уже на личном опыте знает, как трудно бывает забеременеть.

 

Чтобы помочь себе, Сяо Мэй перед проведением операции по удалению женских органов решается на то, чтобы ей пересадили донорскую сперму. Через положенные девять месяцев она, наконец, становится счастливейшей матерью своей любимой маленькой дочери. В это же время в молодую женщину влюбляется ее знакомый Лиу Цзи Цзюнь. Он, будучи отличным дизайнером, всегда симпатизировал Сяо, полностью отдававшейся своей чудесной работе. А сейчас Лиу Цзи прилагает огромные усилия для того, чтобы завоевать также ее сердце. Но матери, в одиночку воспитывающую ребенка, некогда обращать внимание на мужчин. А, может быть, она, все же, захочет стать счастливой женой, если в ее окружении вдруг появится тот, кто сможет смело возложить ответственность за судьбу Сяо и ее малышки на свои крепкие мужские плечи? Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Мама выходит замуж 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Мама выходит замуж 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы