Дорамы » Фильмы » Собственное ясное небо/ Невеста 2013

Собственное ясное небо/ Невеста 2013

Собственное ясное небо/ Невеста  2013
Год: 2013г
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий (добавлено 20 серий субтитры, 8 озвучка)
Режиссер: Chen Hui Ling
В главных ролях: Dennis Oh, Ma Si Chun, Fatimah, Yedda Chen.

Китайская романтическая драма на семейную тематику с названием «Собственное ясное небо» была выпущена в 2013 году. В этой картине насчитывается 20 серий по 1 часу 10 мин. каждая. В ролях снимались актеры  Dennis Oh,  Ma Si Chun ,Fatimah ,Yedda Chen.

Дорама повествует о самых обыденных, но очень важных для каждого человека, предметах. Многим из нас в жизни, наверное, приходилось сталкиваться с темой предательства родных или близких людей. Что делать в такой ситуации, можно ли все забыть и простить того, кого еще совсем недавно считал самым преданным другом или любимым? Какой бы путь мы в дальнейшем не выбирали, в любом случае, произошедшее событие оставит в нашей душе неизгладимый след, а, возможно, даже заставит полностью изменить давно устоявшиеся жизненные позиции. В любом случае, каждый человек, пройдя такие серьезные испытания, становится во много раз сильнее…

Сюжет телесериала «Собственное ясное небо» может быть поучительным для любого зрителя. В нем рассказывается о самой обычной девушке Лань Сяо И, преданной любимому молодому человеку и готовой ради него даже оставить хорошую работу и отправиться в незнакомый город. Сяо И в своем родном Нанкине считалась отличным фотографом. Она была счастлива, когда делала прекрасные снимки и могла порадовать ими своих клиентов. Но, на новом месте, в огромной и шумной столице, девушка не может найти дело по душе. Ее парень Тянь Фэй также испытывает финансовые затруднения. Чтобы хоть как-то прожить, Лань Сяо И готова взяться за любую, даже самую низко оплачиваемую, работу. Для влюбленной девушки важно только одно: чтобы ее любимый человек всегда был рядом.

Тянь Фэй вскоре смог устроиться в приличную компанию. Кажется, что все трудности у этой молодой пары уже далеко позади. Однако, в это же время происходит одно событие, благодаря которому Сяо И, наконец, начинает понимать, насколько преданным и верным может быть ее парень. Богатая коллега Тянь Фэя, влюбленная в него, использует проблемы приезжих из провинции и немного наивных ребят, в своих личных целях. Она предлагает им сэкономить деньги на передаче ей в пользование одной из арендованных в их квартире комнат…

Смотреть дораму Собственное ясное небо/ Невеста 2013 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Собственное ясное небо/ Невеста 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Helenam123
    Helenam123 21 декабря 2016 20:15
    +8
    А будет продолжение на азвучке
Дорамы