Дорамы » Фильмы » Гуляка из приграничного города/ Блудный сын пограничного города 2016

Гуляка из приграничного города/ Блудный сын пограничного города 2016

Новая китайская историческая кинолента «Блудный сын пограничного отряда» вышла на экраны страны в 2016 году. Драма, в которой нашлось место также любви и боевым искусствам, насчитывает пятьдесят серий. Роли исполняли: Чжан Цзюнь Нин, Чай Би Юнь, Виэнн Чжан…

Школу Божественного клинка на протяжении долгих лет возглавлял один и тот же талантливый педагог и прекрасный человек по имени Бай Тяньюй. Он всегда был добр к людям и никогда никому не сделал ничего плохого. Но, однажды его нашли мертвым в одном из маленьких городков на самой границе государстве. Кто совершил это ужасное преступление, так и осталось неизвестным.

Проходит несколько десятков лет. Приемный сын погибшего, молодой человек по имени Фу Хунсюэ, приезжает в тот самый приграничный район города, чтобы провести собственное расследование и попытаться отыскать жестокого убийцу. Туда же направляется также и родной сын лидера школы Божественного клинка, парень, которого зовут Е Кай.Молодые люди встречаются в назначенном месте, чтобы объединить свои усилия в деле поиска и поимки неизвестных преступников.

Некоторое время спустя им становится известно, что заказчиком убийства их отца стал его родной брат Ма Кунцюнь. Молодые люди горят желанием отомстить тому, кто лишил жизни их самого близкого человека. Но, неожиданно приходится отложить свои планы мести. Хунсюэ и Кай знакомятся с чудесной девушкой Ма Фанлин. Они узнают, что именно она и есть любимая дочь негодяя Кунцюня. Что победит в конечном итоге: любовь или месть? Предлагаем вам присоединиться к нашей группе любителей исторических дорам, чтобы посмотреть, чем же закончится эта чудесная картина.

Смотреть дораму Гуляка из приграничного города/ Блудный сын пограничного города 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Гуляка из приграничного города/ Блудный сын пограничного города 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы