Дорамы » Сериалы » Расшифровщик 2016

Расшифровщик 2016

Расшифровщик  2016
Год: 2016г
Страна: Китай
Продолжительность: 41 серия (добавлено 41 серия)
Режиссер: Ань Цзянь

Китайская драма на историческую тематику, которая называется «Расшифровщик», впервые была показана зрителям в 2016-м году. В телесериале насчитывается 41 эпизод, длительность каждого составляет 45 мин. Роли исполнили: Чэнь Сюэ Дун, Ин Эр, Цзин Чао…

Сюжет этой картины переносит зрителей на 60 лет назад. В это время, активно работающие китайские специальные разведывательные службы, неожиданно столкнулись с чрезвычайно сложной проблемой. Уже на протяжении длительного промежутка времени никто из самых профессиональных и опытных сотрудников не может расшифровать перехваченное от противника сообщение. Известно лишь о том, что в нем содержится чрезвычайно важная для безопасности страны и населения, информация. Проходит день за днем, погибло несколько разведчиков, а тайное послание так и остается нерасшифрованным.

Отчаявшись достичь положительного результата, спецслужбы принимают неординарное решение задействовать для выполнения трудной задачи молодых талантливых парней-математиков. Они направляют огромный контингент своих людей в разные учебные заведения страны и, наконец, находят парня, который, благодаря своим уникальным способностям, может справиться с текстом секретной телеграммы.

Молодой студент по имени Жун Цзиньчжэнь, как и многие его друзья-математики, весьма далек от реалий обычной жизни. Жун, кроме любимой математики, имеет еще два, довольно странных, увлечения. Это поедание большого количества любимых пельменей и подсчет муравьев. Блестящий математик очень востребован в своем университете. Его бывший преподаватель чуть ли не ежедневно приглашает парня, чтобы работать вместе. Так сможет ли Цзиньчжэнь прочитать зашифрованный текст послания и узнать, кто же прячется за маской его создателя? Приглашаем вас к просмотру отличной дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Расшифровщик 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Расшифровщик 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы