Дорамы » Сериалы » Принцесса короля Лань Лин 2016

Принцесса короля Лань Лин 2016

Принцесса короля Лань Лин  2016
Оригинальное название: Lan Ling wang
Другие названия: Lan Ling Wang, Masked Beauty, 兰陵王, The King of Lan Ling
Год: 2013
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Lily Yip

Историческая картина китайского производства с названием «Принцесса короля Лань Лин» вышла на экраны осенью 2016 года. Она стала продолжением, необычайно популярного у зрителей, вестерна «Лань Лин Ван» (2012 г.) В романтическом телесериале насчитывается 47 частей по 45 мин. Роли исполняли:  ZhangHanYun , PengGuanYing, ChenYi.

Лань Лин Ван – реально существовавший исторический персонаж. Этот человек от рождения получил необычайно красивую внешность. Будучи высокопоставленным военным, он часто участвовал в кровопролитных сражениях и всегда надевал на свое лицо ужасную маску. Именно таким неординарным способом Лань Лин хотел не только скрыть свою истинную внешность, но и напугать врагов.

 В новом сезоне нам будет представлено повествование о мистических предметах – чудесном зеркале Цин Луан и необычайно остром, поражающем всех неприятелей, мече Ли. Эти фантастические предметы, в соответствии с легендой, должны принадлежать только тому человеку, который борется за справедливость и воссоединение страны. Драгоценные реликвии, являвшиеся долгое время собственностью общества Дракона, были когда-то утеряны и, казалось, их найти уже больше невозможно.

Перед своей смертью глава братства рассказал Дуань Му Линг все, что было ему известно об этих мистических предметах. Она, последняя их всех оставшихся в живых, поклялась, что никогда и никому не выдаст эту страшную тайну. Ведь если зеркалом и мечом завладеют люди со злыми помыслами, они смогут ввергнуть всю страну в пучину хаоса.

Прошло время. Му Линг решительно отправилась искать давно утерянные старинные реликвии. Она выдает себя за племянницу одного из важных государственных чиновников. В дороге девушка знакомится с двумя молодыми людьми. Это принц Гао Чжан Гун и Ю Вэнь Юн. По странному стечению обстоятельств оба молодых человека приглянулись нашей героине. Но, ей нужно будет выбрать только одного их них и подарить ему свою дружескую помощь и горячую любовь…

Смотреть дораму Принцесса короля Лань Лин 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Принцесса короля Лань Лин 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы