Дорамы » Сериалы » 88-ая улица 2016

88-ая улица 2016

88-ая улица  2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий субтитры, 12 серий озвучка)
Режиссер: Ким Чон Хан

Психологическая драма корейского производства, которая получила название «88-ая улица», вышла на экраны в 2016 году. Телевизионный сериал, снятый по мотивам комикса с таким же наименованием, насчитывает 12 эпизодов по 10 мин. каждый. В ролях снимались актеры: Чхве Джон Хун, О Сын А, Юн Йе Хи…

В нашем современном обществе психозы различного характера, к великому сожалению,  стали достаточно распространенным явлением. Некоторые люди, не выдерживая давления социума, начинают неадекватно относиться к окружающим их явлениям. Проявлений такого заболевания насчитывается великое множество. Психические нарушения могут быть настолько серьезными, что часто мешают объективно оценивать жизнь и даже наносят непоправимый ущерб здоровью заболевшего человека.

Есть и менее серьезные случаи, как, например, описанный в этом сериале. Девушка, которая совсем недавно стала жить по соседству с главным героем картины - фармацевтом по имени Марко, совсем не смеется. И хотя данный синдром никак не вредит окружающим ее людям, но самой женщине он доставляет немало беспокойства и даже психических страданий. Марко не старается заклеймить свою соседку и считать ее ненормальной. Он, как медик, вполне способен понять, что многие из видов психоза вылечиваются и даже проходят бесследно. Для всего просто нужно время и заботливое участие родных и близких людей…Желаем вам приятного просмотра мини-дорамы на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму 88-ая улица 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 88-ая улица 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 8 марта 2017 13:23
    0
    Спасибо! После ухода отца из семьи у меня была глубокая психологическая травма много лет. О, если бы со мной был кто-то рядом и смог мне помочь! Как жаль ,что этого не произошло, как в этом фильме. Спасибо за этот фильм! Посмотрев его , многие люди изменят свое отношение к себе и окружающим. Огромное вам спасибо!
  2. Daryas
    Daryas 30 октября 2016 17:28
    0
    Это моя первая дорама на основе психологии, она действительно с глубоким смыслом.. Мне понравилось.
Дорамы