Дорамы » Сериалы » На этой неделе моя жена завела роман 2016

На этой неделе моя жена завела роман 2016

На этой неделе моя жена завела роман  2016
Оригинальное название: Ibeon ju, anaega barameul pibnida
Другие названия: This Week, My Wife Will Have an Affair, My Wife Is Having An Affair, Ibun Joo, Anaega Barameul Pibnida, This Week, My Wife is Having an Affair, Listen to Love
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Ким Сок Юн

Корейская романтическая мелодрама «На этой неделе моя жена завела роман», которая снята по сюжету одноименной японской дорамы (2007 г.), была впервые показана зрителям в 2016-м году. Комедийный телесериал состоит из 16 эпизодов. В ролях: Ли Сон Ген, Сон Чжи Хе, Ким Хи Вон и другие актеры.

Измена мужа – явление довольно распространенное и хорошо известное. А вот что делать, если вдруг супруга стала изменять своему благоверному? Наверное, эта ситуация гораздо более серьезная и тяжелая, чем предыдущая. Загулявшая жена и мать – явление крайне тяжелое для всей своей семьи. Женщина, которой кто-то на стороне дал возможность почувствовать себя желанной или даже любимой, закрывает глаза на домашний очаг и все семейные проблемы. Кажется, она всегда была послушной домохозяйкой и любящей женой. Терпела все, что выпало на ее долю. И вот теперь перед мужем стоит совсем не та милая девушка, на которой он когда-то женился.

Именно такая ситуация сложилась в доме успешного продюсера До Хен У. Мужчина неожиданно узнал, что жена ему неверна. Но Хен У не желает разводиться, а, наоборот, хочет спасти свою семью от окончательного развала. Он пытается найти для этого разные способы. Самостоятельно справиться с задачей у него не получается. Тогда Хен У принимает решение поделиться своей проблемой с пользователями интернета. Именно от них он получает разные советы, которые затем пытается испробовать на практике. Что из этого получится, вы совсем скоро узнаете сами. Приглашаем вас присоединиться к любителям веселых дорам, чтобы посмотреть этот сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму На этой неделе моя жена завела роман 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму На этой неделе моя жена завела роман 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы