Дорамы » Сериалы » Мужчина, который живет в моем доме 2016

Мужчина, который живет в моем доме 2016

Мужчина, который живет в моем доме  2016
Оригинальное название: Woorijibe saneun namja
Другие названия: The Man Living in Our House, Man Living at My House, The Man In My House, Woorijibe Saneun Namja, Man Living in Our House, Sweet Stranger in My House, Sweet Stranger in Our House
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, SoftBox
Режиссер: Ким Чон Мин

Романтическая комедийная картина корейского производства «Мужчина, который живет в моем доме» вышла в свет в 2016 году. Драматический телесериал состоит из 16 эпизодов, каждый из которых длится 59 мин. Роли исполняли: Су Э, Ким Ен Кван, Ли Су Хек.

Всем хорошо известно о том, что работа бортпроводника связана с постоянными разъездами и длительными отлучками из родного дома. Бывают и непредвиденные ситуации, когда приходится задерживаться с вылетом из других городов даже по нескольку дней. Хорошо, если в это время тебя всегда ждут дома родные и близкие люди. А если нет? У нашей главной героини, которая много часов подряд проводит в воздухе, создавая комфорт и уют для пассажиров, всего несколько лет тому назад умерла мать. Теперь На Ри осталась совсем одна. Ей некуда и не к кому особенно спешить после возвращения из очередного рейса.

Как-то, приехав на кладбище, чтобы положить цветы на могилу  матери, девушка неожиданно встречает здесь странного мужчину. Го Нан Гиль говорит ей о том, что является родным отцом На Ри. За то время, пока девушки не было дома, этот тип успел вселиться в ее собственную квартиру и, даже, почему-то, принял на себя управление семейным ресторанным бизнесом…Приглашаем вас присоединиться к просмотру веселой комедийной ленты«Мужчина, который живет в моемдоме» на этом сайте.

Смотреть дораму Мужчина, который живет в моем доме 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мужчина, который живет в моем доме 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Margyrin
    Margyrin 12 ноября 2017 21:39
    0
    очень душевно после такой дорамы хочется жить
  2. gava000
    gava000 29 декабря 2016 10:01
    0
    звёздные войны отдыхают ахаха
  3. Karina1991
    Karina1991 15 декабря 2016 14:35
    0
    Скучная. Только пару интересных серий
  4. Djomolungma
    Djomolungma 14 декабря 2016 22:03
    0
    Спасибо создателям за этот чудесный фильм!
  5. Djomolungma
    Djomolungma 29 октября 2016 14:35
    0
    Мне нравится! А когда я рассказываю людям содержание этого фильма , люди просто со смеха падают.
Дорамы