Дорамы » Сериалы » Я хочу и любовь, и баскетбол Япония 2016

Я хочу и любовь, и баскетбол Япония 2016

Я хочу и любовь, и баскетбол   Япония 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Нода Юске, Намики Мичико

Японская романтическая картина на школьную тематику, которая получила название «Я хочу и любовь, и баскетбол» впервые вышла на экраны в 2016 году. В новом телесериале насчитывается три эпизода. Роли исполняли: Фудзигая Тайскэ, Ямамото Мидзуки…

Парня по имени Цутия Томомицу отлично знают все учащиеся его школы. Он не только хорошо учится, но еще и возглавляет спортивную команду по баскетболу. Нельзя сказать, что этот старшеклассник является лучшим среди всех, но его лидерским качествам, действительно, можно позавидовать. Именно это позволило главному герою дорамы «Я хочу и любовь, и баскетбол»даже претендовать на место в сборной баскетбольной команде района. Ребята из его школьного коллектива считают такой выбор взрослых абсолютно несправедливым, потому что среди них есть гораздо более опытные и профессиональные игроки.

В одном с Цутия коллективе, учится также симпатичная девушка Хатори Саэ. Девушка просто обожает тайно следить за тем, как Томомицу забрасывает мяч в кольцо, развлекаясь на школьной перемене. Саэ даже придумала себе интересную систему счета голов. Она просто держит в руках книгу с закладкой, перекладывая ее время от времени, когда мяч попадает точно в цель. Если Томомицу никак не удается сделать очередной удачный бросок, Хатори Саэ тихонько просит о том, чтобы ему помогли высшие силы. Это может показаться довольно странным, но парень именно в этот момент сразу увеличивает счет.

Молодой человек и его тайная болельщица, в итоге, знакомятся и даже начинают дружить. Но однажды Томромицу приходит в школу и узнает о том, что его верная подружка внезапно перевелась в другое учебное заведение. Почему она приняла такое решение и как теперь баскетболисту добиться успеха без поддержки Саэ, пока не известно. Если вы, действительно, хотите узнать, что послужило причиной ухода Хатори Саэ, присоединяйтесь к нам и смотрите сериал на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Я хочу и любовь, и баскетбол Япония 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я хочу и любовь, и баскетбол Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы