Дорамы » Фильмы » Идеальная любовь Япония 2002

Идеальная любовь Япония 2002

Идеальная любовь    Япония 2002
Год: 2002г
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: Сато Юити

Премьерный показ романтической драмы «Идеальная любовь» японского производства состоялся в 2002 году. В кинокартине, состоящей из 12 серий, длительностью по 57мин., сыграли актеры Накатани Мики, Синохара Реко, Окада Джуничи…

Этот сериал представлен не в совсем обычном формате. Дорама насчитывает три жизненные истории разных героинь, длящиеся четыре эпизода. Первая сюжетная линия рассказывает о девушке по имени Рейко. Ей всего 28 лет, но героиня уже успела пережить личную трагедию. Она и ее молодой человек Коитиро находились в близких отношениях на протяжении пяти лет. Рейко была невероятно счастлива рядом со своим возлюбленным и мечтала только о том, чтобы выйти за него замуж и прожить вместе целую жизнь. Кроме того, Рейко сделала также успешную служебную карьеру. Чего еще желать молодой женщине?

Но, оказалось, что счастье было очень хрупким. Коитиро неожиданно, без всяких объяснений, вдруг покинул бывшую возлюбленную. Душевные переживания не позволяют Рейко выполнять свою работу также качественно и быстро, как это было всегда. Девушка начинает делать непростительные ошибки, что вызывает недовольство со стороны руководства компании и даже грозит ей увольнением. Рейко стала плохо питаться, у нее совсем пропал аппетит. Жизнь дала еще более глубокую трещину, когда героиня сериала «Идеальная любовь» узнала о том, что ее парень нашел себе новую подругу. Как в такой непростой ситуации сохранить душевное спокойствие и собственное здоровье?

Другим молодым женщинам из этой мелодраматической картины также не позавидуешь. Девушке Котоко, которой только исполнилось 29 лет, приходится напряженно искать новую подходящую работу. А ведь еще совсем недавно она была абсолютно счастлива, потому что имела отличную должность в иностранной компании.

А что же наша третья героиня? У нее дела не лучше. 34-летняя Томоко имеет все, что может сделать любую женщину счастливой. Она необычайно красива и востребована на своей великолепной работе. Но, почему-то никто из парней до сих пор не обратил на нее никакого внимания. Девушка уже давно грезит о счастливом замужестве и рождении малыша. Время проходит незаметно, а мечты так и не воплощаются в реальность. Что же мешает Томоко разорвать цепи своей одинокой жизни? Приглашаем всех любителей мелодрам присоединяться к нам, чтобы вместе посмотреть эту картину на нашем сайте. 

Смотреть дораму Идеальная любовь Япония 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальная любовь Япония 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы