Дорамы » Сериалы » Восхитительная Чхун Хян 2005

Восхитительная Чхун Хян 2005

Восхитительная Чхун Хян 2005
Оригинальное название: Kwaegeol Chun-hyang
Другие названия: Sassy Girl, Choon Hyang, Pleasurable Girl, Choon Hyang, Kwaegeol Chunhyang, Kwae Geol Chun Hyang
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Док-кон
  Интерпретация старой истории о женщине по имени Чхун Хян, которая поржала всех своей красотой. Женская красота способна изменить жизни многих, если правильно ей пользоваться. Часто человек может влюбиться в другого не только за красоту души, но и тела. Именно так и произошло в "Легенде о Чхун Хян". Дорама под названием "Восхитительная Чхун Хян" является современной историей о красоте этой девушки о том, как она может повлиять на тех, кто находится рядом с ней. 
  Современная история о девушке по имени Чхун Хян начинается с того, когда парень Ли Мун Рён переходит в другую школу очередной раз. Из-за своего неугамонного характера, ему трудно уживаться с другими сверстниками, что вынуждает родителей переводить его из одной школы в другую. При первой же прогулке он знакомится с красавицей Чхун Хян. Она является отличницей и самой лучшей ученицей в школе. Кажется, что она его полная противоположность, но когда он знакомится с ней поближе, то оказывается, что она доставляет другим хлопот не меньше, чем он. Такая общая беззаботность дарит ребятам много эмоций. Им нравится проводить вместе время. Такое резко нахлынувшее счастье также резко обрывается, когда из Сеула в их город приезжает девушка, которая была первой любовью Мун Рёна. 
  Как известно, первая любовь - очень сильное чувство, которое затрагивало сердце больше, чем какие-либо другие ощущения в будущем. Именно поэтому справится с нахлынувшими эмоциями при встрече с первой любовью очень сложно. Справится ли Мун Рён со своими чувствами и смогут ли молодые люди снова быть вместе или же он поддастся вновь нахлынувшей лавине чувств, которая некогда была так близка его сердцу?
  История запутывается еще больше, когда в Чхун Хян влюбляется один местный миллионер. Будут ли чувства девушки к Мун Рёну настолько сильны, что она отвергнет ухаживания богатого человека?
  Жизнь полна неожиданностей и сюрпризов, особенно когда речь идет о любви. Красивая современная история о девушке по имени Чхун Хян и ее возлюбленном Мун Рёне способна придать свежие ощущения зрителям этой дорамы. "Восхитительная Чхун Хян" - история о молодых людях, об их любовных трудностях и переживаниях. Смогут ли герои справиться с трудностями и стать друг для друга настоящей любовью - той, что существует вечно?

Смотреть дораму Восхитительная Чхун Хян 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Восхитительная Чхун Хян 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. smitann
    smitann 6 января 2016 20:32
    0
    чудесный фильм. почему о нем мало кто знает. рекомендую всем своим знакомым!
  2. Лиза
    Лиза 18 июня 2014 02:23
    0
    Классный сериал, посмотрела его на одном дыхании, затягивает, история любви, самая красивая девушка школы и конечно же парень вредный и не послушный, не зря говорят, что противоположности притягиваются, вот тут как раз про них.
Дорамы