Дорамы » Сериалы » Комедия » Красавцы/ Антураж Южная Корея 2016

Красавцы/ Антураж Южная Корея 2016

Красавцы/ Антураж Южная Корея 2016
Оригинальное название: Antooraji
Другие названия: Entourage Korea, Anturaji, 안투라지 코리아
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: STEPonee, SoftBox
Режиссер: Чан Ён У

Телевизионный сериал «Красавцы», выпущенный в Южной Корее в 2016 году, является адаптацией, уже хорошо известной многим зрителям, одноименной картины американского производства 2004 года. Мелодрама состоит из 12 эпизодов. Роли исполняли: Со Кан Джун, Ли Кван Су, Пак Чжон Мин…

Дорама является не совсем типичной для корейского кинематографа. В ней был перенят стиль общения, принятый в американском обществе. Наличие немного нестандартных и, местами, пошлых шуток не может скрыть достоинства этой картины. Отличный сюжет рассказывает о парне по имени Ен Бин. Этот молодой человек может с гордостью называть себя настоящей популярной звездой. Несмотря на юный возраст, у него уже есть все, о чем только можно мечтать мужчине.

Джун и Го Бок – давние детские приятели главного героя картины «Красавцы». Молодые люди много времени проводят вместе, наслаждаясь жизнью во всех смыслах этого слова. Ен Бин готов поделиться с близкими товарищами славой, деньгами и обществом красивых легкомысленных девушек. Симпатичные парни не собираются тратить силы, ежедневно вкалывая на работе. Им приятно быть богатыми легкомысленными бездельниками. И это могло продолжаться еще долгое время, если бы однажды сама судьба не устроила им необычайно суровый экзамен…Желаем вам приятного отдыха за просмотром этого увлекательного сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Красавцы/ Антураж Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Красавцы/ Антураж Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Наталья К
    Наталья К 14 ноября 2018 11:01
    -1
    Да ни чем! Просто 4 парня жрут, спят, тусят
    Это что, реалити-шоу? То же шоу с канала "Дискавери" про жизнь ленивцев и то интересней. Какая мысль фильма, какая идея? Ен Бин вообще мне неприятен: избалованный смазливый балабол: "Буду сниматься - не буду сниматься!" Причины: "Хочу - не хочу". Мало того что как последняя шлюха слово свое не держит, так своими "хотелками" всем окружающим геморрой создает. Эгоистичный избалованный гаденыш. Единственный за кем было интересно следить - менеджер, прикольный дядька. Все остальное - НИ О ЧЕМ. Так что бросила на 5-й серии.
  2. Assya
    Assya 27 декабря 2016 00:25
    0
    Драма интересная, с хорошим чувством юмора, смотрится на одном дыхании. Просмотром довольна.
  3. PuppyJakson
    PuppyJakson 16 декабря 2016 16:44
    0
    это просто шикарная дорама. я влюбился
  4. Булатова Александрина
    Булатова Александрина 22 ноября 2016 07:52
    0
    Классная дорама что-то новенькое !!!!!!!
  5. creative8
    creative8 16 ноября 2016 00:47
    0
    ДОРАМА НЕ ПРО ЧТО, ИГРОЙ , СЮЖЕТОМ НЕ РАДУЕТ
  6. penka-43
    penka-43 12 ноября 2016 09:48
    0
    Одна сплошная пошлость. :(
Дорамы