Дорамы » Дорамы 2016 » Нераскрытое дело ~ Дверь к правде Япония 2016

Нераскрытое дело ~ Дверь к правде Япония 2016

Детективная картина японского производства, которая получила название «Нераскрытое дело ~ Дверь к правде» впервые вышла на экраны в 2016 году. Криминальная драма состоит из десяти эпизодов по 48мин. каждый. Роли исполняли: Ёсида Ё, Нагаяма Кенто,Такито Кенити.

Новая картина основана на сюжете хорошо известного американского телесериала «Детектив Раш». Его героиня, профессиональный полицейский детектив, занимается тем, что ежедневно старается вникнуть в суть тех старых уголовных производств, которые по разным причинам остались нераскрытыми на протяжении многих лет.

Только обаятельная девушка-сыщик способна проявить невероятное терпение и, при помощи своих аналитических способностей, наконец, вывести преступников на чистую воду. Такими же качествами обладает и ее японская коллега Ишикава Юри. В сериале «Нераскрытое дело ~ Дверь к правде» именно она достает из архивов старое уголовное дело, заведенное по факту самоубийства, произошедшего больше двух десятков лет назад. Девушке пришлось копаться в этом потому, что на пороге полицейского участка однажды появился некий свидетель, уверяющий, что он имеет важные сведения по этому преступлению. Теперь Ишикава Юри предстоит самой детально разобраться в том, убил ли Кудо Джуничи себя сам или же ему помогли расстаться с жизнью те, кто был в этом сильно заинтересован.

Тематика сериала достаточно грустная и тяжелая, но, при этом, оторваться от его просмотра совершенно невозможно. Минута за минутой вы станете все больше вникать в суть происходящего на экране, чтобы докопаться до истины и установить правду. Просто приятно следить за работой высокопрофессиональной, умной и слаженной команды детективов, во главе которой стоит серьезная девушка-полицейский Ишикава Юри.

Смотреть дораму Нераскрытое дело ~ Дверь к правде Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Нераскрытое дело ~ Дверь к правде Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, Не требуется, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Проф. Двухголосый, SesDizi, Дублированный, AveTurk, SoftBox, Суббота, SDI Media, TurkSinema.Subtitles, turok1990, Ирина Котова, ХЗ Лол, Люб. Многоголосый, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, GoodTime Media, Honey&Hoseena, Persona99, AniStar, Studio Band, Субтитры, Tina, АрхиAsia, Head Pack Films, cybervlad, Crazy Cat studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы