Дорамы » Дорамы 2016 » Будь позитивным Южная Корея 2016

Будь позитивным Южная Корея 2016

Мелодрама корейского производства «Будь позитивным» выпущена в 2016-м году. В телесериале насчитывается всего шесть частей продолжительностью 10 мин. Роли исполняли: ДиО, Чхэ Со Чжин, Ли Дэвид.

Общая продолжительность показа мини-дорамы составляет всего один час. Но и за это непродолжительное время любой зритель получит максимум отличного настроения. В небольшом произведении органично сочетаются комические и драматические сцены, а приятная музыка становится необычайно красивым фоном для основного повествования.

Стоит ли мечтать? Об этом многие из нас задумывались и, наверное, не один раз. Самые выстраданные фантазии далеко не всегда становятся сбывшейся реальностью, и тогда наступает жестокое разочарование. Но альтруисты говорят о том, что мечтать не только можно, но и обязательно нужно. Чем больше сил и позитивной энергии вкладывается в представление желаемого, тем быстрее наступит ожидаемый результат.

Основной идеей дорамы «Будь позитивным» является мысль о том, что всегда нужно следовать мечте и не сдаваться даже тогда, когда что-то не получается. У Хван Дона есть веские основания считать себя счастливчиком. В настоящее время, еще являясь студентом, он стал создателем своего небольшого кинофильма. Парень много времени провел за написанием сценария и съемками. Сейчас, когда совсем скоро ему придется представить творение в качестве дипломной работы, возникла непреодолимая сложность. Хван Дону понадобилась помощь бывшей любимой девушки, которую он видит в роли главной героини. Хе Чжон, услышав о таком, просто пришла в ярость. Ей никак не удается понять, как у Хван Дона хватило смелости (или наглости?) обращаться к ней после всего того, что когда-то между ними произошло? Желаем всем приятного отдыха за просмотром дорамы, которая не заставит вас скучать.

Смотреть дораму Будь позитивным Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Будь позитивным Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Не требуется, den904, Люб. Двухголосый, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, GREEN TEA, FSG QUEENS.Subtitles, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, GreenРай Studio, Проф. Многоголосый, ФСГ Альянс.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, Субтитры, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG Bees.Subtitles, Tina, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, Колобок, ICHI / BAN & SAKURA, FSG Tonyvika's World.Subtitles, Синема УС, Sweet Voice, HelloMickey Production / HMP, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 4 марта 2018 21:21
    0
    миленько
    имея верных друзей и семью можно достичь многого, опираясь только на их поддежку
  2. momo_tya
    momo_tya 17 января 2017 15:49
    0
    Мне понравилось. Кенсу как всегда прекрасно играет и невероятно красив. Но всего 6 серий? Или не перевели оставшиеся?!Я не пойму,не могли же так на полуслове закончить дораму, хоть и мини-дораму.
Дорамы