Дорамы » Сериалы » Вперед за голом!/Футбольная Лихорадка Китай 2016

Вперед за голом!/Футбольная Лихорадка Китай 2016

Вперед за голом!/Футбольная Лихорадка   Китай 2016
Год: 2016г
Страна: Китай
Продолжительность: 35 серий (добавлено 24 серии)
Режиссер: Lee Kwok Lap

Спортивная мелодраматическая картина китайского производства с названием «Вперед за голом!» выпущена в 2016 году. В комедийном телесериале насчитывается 35 эпизодов. Роли исполнили: Ху Гэ, Цзян Шу Ин, Ван Я Нань…

Му Ци с самого раннего детства увлекался футболом. Эта спортивная игра стала для него не только развлечением, но и делом всей жизни. Парень окончил школу и поступил в университет на физкультурный факультет. Он надеялся, что, наконец-то, его мечта становится реальностью. После получения диплома главный герой дорамы «Вперед за голом!» много лет работал тренером и достиг в своем деле необычайных высот. Его команды всегда считались самыми лучшими, они неоднократно завоевывали престижные призы на соревнованиях высокого уровня.

Но, прошло несколько лет и случилось неожиданное событие. Молодой мужчина должен был оставить любимую работу, которой он оставался преданным на протяжении долгого времени. Му Ци переживал расставание и просто не знал, чем теперь ему заниматься. Пока в один из самых обычных дней судьба не направила к нему девушку по имени Пэй До. Увлеченная энтузиастка пришла для того, чтобы уговорить прославленного тренера по футболу взять под свою опеку молодую команду школьников. Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра комедии на нашем сайте.

Смотреть дораму Вперед за голом!/Футбольная Лихорадка Китай 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вперед за голом!/Футбольная Лихорадка Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы