Дорамы » Сериалы » Учитель Ким - Романтичный доктор Южная Корея 2016

Учитель Ким - Романтичный доктор Южная Корея 2016

Учитель Ким - Романтичный доктор    Южная Корея 2016
Оригинальное название: Nangmandakteo Kim Sa-boo
Другие названия: Romantic Doctor Kim Sa Bu, Dr Romantic, Good Things Get Better, The Romantic Doctor, Romantic Doctor, Teacher Kim, Doctor Romantic, Nangmandakteo Kimsabu, Dr. Romantic Season 1
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Ю Ин Сик

Медицинская мелодрама корейского производства «Учитель Ким - Романтичный доктор» выпущена в 2016 году. Телесериал представлен в 16 эпизодах по 1 часу каждый. В ролях снимались: Со Хен Джин, Ю Ен Сок, Юн Чхан Ен.

Бу Ен Чжу всегда хотел стать врачом. И ему удалось осуществить свою детскую мечту. Его талантливые чуткие руки отличного хирурга спасли не одного пациента от болезней и даже смерти. Ен Чжу заслужил популярность и доверие больных. К нему всегда обращались люди с самыми серьезными случаями. Но однажды мужчина просто не появился, ни на работе, ни дома. Поиски пропавшего человека так ни к чему и не привели. Куда он мог исчезнуть, никому не известно до сих пор. Оказывается, герой картины «Учитель Ким - Романтичный доктор»решил кардинально изменить свою жизнь, чтобы стать простым преподавателем.

В сериале рассказаны также истории двух других героев. Молодой доктор Кан Дон Чжу решил посвятить себя этой профессии только для того, чтобы победить. Юн Со Чжун давно хочет добиться того, чтобы его признал какой-то человек. Судьба сводит их с романтичным доктором, который сможет объяснить, в чем состоит истинное призвание и предназначение человека, давшего клятву Гиппократа. Смотрите новый сериал на медицинскую тематику на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Учитель Ким - Романтичный доктор Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Учитель Ким - Романтичный доктор Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, FSG QMovavi.Subtitles, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Кука
    Кука 4 января 2017 16:38
    +1
    Почему все заблокировано?

    Пожалуйста откройте доступ к просмотру
  2. Karina1991
    Karina1991 30 ноября 2016 13:55
    0
    Не оставляйте озвучку . Субтитры не для меня (( ОЗВУЧИВАЙТЕ ВСЕ СЕРИАЛЫ
  3. creative8
    creative8 20 ноября 2016 15:04
    0
    очень неплохо,затягивает,жду продолжения
Дорамы