Дорамы » Сериалы » Остро и сладко Южная Корея 2016

Остро и сладко Южная Корея 2016

Корейская романтическая драма «Остро и сладко» впервые была показана зрителям в 2016-м году. Этот телесериал небольшого формата насчитывает 8 эпизодов по 10 мин. каждый. Главные роли сыграли актеры Чхве Мин Хван, Юна…

Мин Джун хочет кардинально изменить свою прошлую жизнь и попытаться убежать от старых бед и проблем. Молодой человек принимает решение уехать, как можно дальше от родных мест, чтобы отвлечься и заняться чем-то новым. Он отправляется на побережье Канвондо и начинает там свое собственное дело.

Герой дорамы «Остро и сладко» открыл небольшое мобильное кафе, расположенное прямо в его фургончике на колесах. Парень очень любит готовить и планирует совсем скоро принять участие в одном престижном кулинарном соревновании. Потому, в свободное от работы время, Мин Джун изучает разные рецепты приготовления блюд и старается их попробовать приготовить. Именно так наш герой старается избавиться от собственных скелетов в шкафу.

Но, как оказалось, проблемы есть не только у него одного. Однажды возле его фургончика вдруг появляется не совсем обычная девушка Чжун Ен, которая быстро переворачивает все с ног на голову. Желаем всем приятного просмотра новой дорамы в хорошем качестве.

Смотреть дораму Остро и сладко Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Остро и сладко Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. ❤️
    ❤️ 29 октября 2020 14:43
    0
    Дорама хорошая ,сюжет тоже ,актеры великолепные , не хватает романтики хотелось бы продолжение но и так сойдёт,не затянута и не короткая просто бомба советую 8/10 не дотягивает
  2. Амалия
    Амалия 17 декабря 2019 20:35
    0
    Дорама просто ВАУУУ.
  3. plaksunya
    plaksunya 5 ноября 2019 00:29
    0
    боже, как мило в конце
  4. Сюзик
    Сюзик 31 августа 2019 15:36
    0
    Дорама супер
  5. malicha
    malicha 22 октября 2017 20:44
    0
    сериал понравился класс озвучена супер
Дорамы