Дорамы » Дорамы 2016 » Как с деньгами?/Кто же эти ребята? / Что там с деньгами? Южная Корея 2016

Как с деньгами?/Кто же эти ребята? / Что там с деньгами? Южная Корея 2016

Корейская романтическая дорама на школьную тематику с названием «Как с деньгами?» появилась на экранах в 2016 году. В телесериале, состоящем из 6 эпизодов по 12 мин., сыграли актеры Ча Хак Ен, Хон Бин, Чан Ми.

Как обеспечить себя всем необходимым, если ты еще очень молод и только учишься в школе? В подростковом и юношеском возрасте довольно трудно обуздать свои желания. Увиденный у близкого друга новый мобильный телефон или роскошная модная кофточка на девушке из соседнего класса вызывают совершенно неподдельный интерес и, даже, зависть.

Финансовая проблема является настоящим камнем преткновения для героев новой драмы «Как с деньгами?» Молодежь стремится по-своему разрешить ее без помощи родителей и взрослых. Что из этого получится, мы узнаем после просмотра сериала на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Как с деньгами?/Кто же эти ребята? / Что там с деньгами? Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Как с деньгами?/Кто же эти ребята? / Что там с деньгами? Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Колобок, RealFake, Не требуется, LE-Production, AniDUB, SHIZA Project, Субтитры, KiraiMedia, СВ-Дубль, Animedia, Persona99, Дублированный, SoftBox, FSG White & Black.Subtitles, Синема УС, FSG STAR PLUS TV.Subtitles, FSG Love India Production.Subtitles, Люб. Одноголосый, den904, Люб. Двухголосый, Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы