Дорамы » Сериалы » Золотой мешочек 2016

Золотой мешочек 2016

Золотой мешочек 2016
Оригинальное название: Hwanggeumjumeoni
Другие названия: Golden Pocket, Hwanggeumjoomeoni
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 122
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: Oppa-a-a, Oppa-a-a.Subtitles
Режиссер: Ким Дэ-джин

Корейская семейная мелодраматическая картина «Золотой мешочек» увидела свет в 2016 году. Этот телесериал состоит из 120 эпизодов. Роли исполнили: Джин Ли Хан, Хе Ен, Ли Сон Хо.

У Хан Сук Хуна не было счастливого детства. Мальчик никогда не знал своей родной матери. В совсем юном возрасте ребенка усыновила добропорядочная американская семья. Юноша получил отличное образование и стал великолепным хирургом. Только теперь парень решился на переезд в родные края.

Главный герой картины «Золотой мешочек» переезжает в Южную Корею, надеясь здесь остаться навсегда. Но у себя дома ему не рады. Молодой человек теряет буквально все, что у него было раньше. Неприятности следовали одна за другой, пока совсем не выбили его из привычной жизненной колеи.

Сук Хун не смог работать по своей специальности и стал думать над тем, как ему прожить и чем заняться, чтобы заработать деньги для пропитания. Ему в голову пришла светлая мысль о том, чтобы начать все с самого начала. Сук Хун становится необычайно искусным мастером по лепке пельменей. Теперь ему нет равных по кулинарному профессионализму буквально во всей стране. Приглашаем вас к просмотру чудесной дорамы на этом сайте. 

Смотреть дораму Золотой мешочек 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотой мешочек 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Oppa-a-a, Oppa-a-a.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. zvezdaпутеводная
    zvezdaпутеводная 1 июня 2017 19:25
    0
    Спасибо, что продолжаете переводить и выкладывать новые серии! Удачи во всех делах!
  2. Dusik
    Dusik 26 мая 2017 06:06
    +1
    Спасибо за перевод!!!Субтитры читаются легко, и совсем не мешают. Я рада, что наконец то фильм заканчивается. Смотрела только из за работы Ким Чжи Хана. Хороший актер, когда смотришь его игру- теряется ощущение присутствия, то есть нет ощущения, что вот актер,он играет эту роль. Особенно меня впечатляет его талант заплакать по-настоящему. без капель, за 10-12 секунд. (засекала). Я понимаю, что корейцы в принципе очень эмоциональные люди, мы более суровые, но это--впечатляяяееет!!
  3. Гном
    Гном 13 марта 2017 06:50
    0
    Спасибо за Вашу работу! Но мы тАк ждём следующих серий! Можно побыстрее!!! :))))))) Сериал интересный.
  4. Djomolungma
    Djomolungma 27 ноября 2016 21:14
    +2
    Озвучьте! Невозможно читать субтитры и смотреть фильм одновременно.
  5. penka-43
    penka-43 20 ноября 2016 15:59
    0
    Начало отличное! Звёздный состав актёров радует, как и дальнейший просмотр.
Дорамы