Дорамы » Дорамы 2016 » Комната Момин Южная Корея 2016

Комната Момин Южная Корея 2016

В 2016-м году на телеэкраны страны вышла мелодраматическая корейская картина «Комната Момин». В этом семейном сериале насчитывается 10 частей по 10 мин. Роли исполняли: Чан Хи Рен, Ли Ки Кван, Ли Хен Джу…

Понятия любовь, дружба, семейные и родственные отношения для каждого из нас не являются пустым звуком. Только оцениваем мы их каждый по-разному. Старшее поколение, успевшее пройти испытания сложными уроками, относится к этим понятиям с гораздо большей ответственностью, чем молодые юноши и девушки, только вступающие на свой жизненный путь. 

Героиня новой дорамы «Комната Момин» пока еще не думает о том, что родители и семья нуждаются в ее внимании и поддержке. Девушка быстро принимает решение оставить их в одиночестве в далекой провинции, чтобы найти свое новое призрачное счастье в столице. Именно здесь, в современном шумном Сеуле, молоденькая и неопытная Момин очень надеется встретить свою настоящую любовь. Желаем всем зрителям приятного просмотра чудесной картины на этом сайте.

Смотреть дораму Комната Момин Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Комната Момин Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, FSG INDIA SERIALS™Production.Subtitles, den904, Люб. Двухголосый, Синема УС, HDrezka Studio, HiWayGrope, XDUB Dorama, Субтитры, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ViruseProject, ХЗ Лол, GREEN TEA, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, STEPonee, SoftBox, СВ-Дубль, ColdFilm, Галина Мительман, KinoGolos, Tina, KeborTV, TVShows, Береговых, LakeFilms, Колобок, ICHI / BAN & SAKURA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы