Дорамы » Сериалы » У нас есть кое-что особенное 2 Южная Корея 2016

У нас есть кое-что особенное 2 Южная Корея 2016

У нас есть кое-что особенное 2 Южная Корея 2016
Оригинальное название: Dugeundugeun seupaikeu
Другие названия: Doogeundoogeun Seupaikeu, We Have Something Special,
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 16 мин.
Озвучка: Хейли23, STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: -

В 2016-м году на экраны вышел новый, второй по счету, сезон спортивного сериала « У нас есть кое-что особенное» производства Южной Кореи. Картина представлена в 20 частях. Роли исполняли: Квон До Хен, Сон Ун, Ким Со Ын…

Простые старшеклассники из первого сезона драмы не очень любят сидеть за партами во время уроков. Им гораздо больше нравится бегать на переменах, встречаться с друзьями по вечерам и заниматься любимым видом спорта. Здесь организована работа спортивной секции по волейболу, которой руководит опытный, всеми уважаемый тренер. Герой дорамы «У нас есть кое-что особенное» уже немолод, но все еще жизнерадостен и активен. Он находится в отличной физической форме, которая позволяет этому человеку играть в волейбол наравне со своими учениками. Ребята в восторге от такого наставника. Ведь он всегда готов рассказать и показать им все то, чему научился за многие годы спортивной деятельности.

Новая картина переносит зрителей в веселую студенческую среду. Девушка Ен Да Вон считается одной из самых прилежных старшекурсниц своего университета. Дон Хэ Сон – лучший игрок волейбольной команды. Героиня давно влюблена в одного парня, но не знает, как правильно найти к нему подход. С этим вопросом она решила обратиться к эксперту в личных отношениях – Хэ Сону. Парень пытается давать ей дельные советы и наставлять на путь истинный. Так происходит достаточно долго, пока, наконец, Да Вон не понимает, что влюбилась в этого красивого молодого человека по самые уши… Поскорее бросайте все свои дела и смотрите вместе с нами продолжение любимого сериала на этом сайте.

Смотреть дораму У нас есть кое-что особенное 2 Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму У нас есть кое-что особенное 2 Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Хейли23, STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. dilnoz
    dilnoz 21 июня 2017 20:49
    0
    Я ещё не смотрела дораму, но думаю она очень классная.

    Я ещё не смотрела дораму, но думаю она очень классная.
  2. Hayn
    Hayn 8 января 2017 16:35
    0
    Дорама очень понравилась.
    Хотелось бы узнать когда будут новые серии?
Дорамы