Дорамы » Сериалы » Принцесса Вэйян Китай 2016

Принцесса Вэйян Китай 2016

Принцесса Вэйян  Китай 2016
Оригинальное название: Jin Xiu Wei Yang
Другие названия: The Princess Weiyoung, Jin Xiu Wei Yang, The Princess Weiyang, The Princess Wei Yang, Gam Sau Mei Yeung, 錦繡未央
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 54
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream, STEPonee
Режиссер: Ли Хуэйчжу

Премьерный показ сериала «Принцесса Вэйян», выпущенного в Китае, состоялся в 2016 году. Историческая романтическая драма состоит из 54 частей по 45 мин. Главные роли исполняли: Тиффани Тан, Ванесс Ву.

Когда-то давно, очень много столетий назад, в одном прекрасном королевстве с названием Северная Лян, жила себе красавица принцесса. Фэн Сянэр долгое время была веселой и беззаботной девушкой, пока в ее жизни не произошли трагические события. Враги ее правящих родителей устроили кровавый переворот, в результате которого погибли сразу отец и мать героини дорамы «Принцесса Вэйян». Страшное горе в один миг обрушилось на голову бедной Фэн. Ее жизнь также подвергалась нешуточной опасности. Только благодаря счастливой случайности девушка смогла остаться невредимой.

Скрываясь от погони, Сянэр, абсолютно неожиданно, попадает в роскошные покои тех самых преступников, которые оставили ее сиротой. Принцессе приходится назвать себя Ли Вэйян, иначе ее бы просто убили. Скрывая свое настоящее имя, девушка продолжает вынашивать планы отмщения. По воле судьбы она будет вовлечена в жестокую, непримиримую борьбу за владение троном, разыгравшуюся между наследными принцами, братьями по крови Цзюнем и Ю. Именно в это, самое неподходящее для любви время, она, наконец, понимает, что встретила своего любимого... Ждем вас на нашем сайте для просмотра чудесной исторической драмы в отличном качестве.

Смотреть дораму Принцесса Вэйян Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Принцесса Вэйян Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Алия Ким
    Алия Ким 27 июня 2019 09:25
    0
    Мы все смотрели с субтирами в то время когда была озвучка, эх..
  2. galywa
    galywa 1 апреля 2018 11:16
    0
    Скажите пожалуйста , Будет ли озвучка?
  3. До Бон Сун
    До Бон Сун 5 декабря 2017 16:36
    0
    Я растрогана. Действительно растрогана. На некоторых моментах у меня были слёзы, где-то я злорадствовала, но..В целом это была прекрасная дорама, которая может быть продолжена. Но думаю, это будет слишком долго) Даже очень)
    Советую эту дораму к просмотру, она великолепна. Герои, актёрская игра, сюжет. Правда перевод хромает. Но чем не пожертвуешь ради такого великолепия?
  4. valyaair789
    valyaair789 11 марта 2017 21:33
    0
    Сюжет дорамы интересный,но быстрое развитие событий пошло только в конце.Скучно не было,но не хватало чувства реальности.Тяжелые раны быстро заживали,Герои появлялись удивительно вовремя,на любой яд уже предполагалось противоядие и т.д.На главных героев сваливаются всякие неприятности,почти смертельные,что хватило бы на несколько жизней.Но если на это не обращать внимание,то сила любви и преданность друзей впечатляет!Игра главных актеров хороша,веришь в их искренность,что для Китайских дорам редкость.Немного давит в дораме количество и виды наказаний и пыток , коварства.Смотрится легко,но мало эпизодов на природе или в динамике.Отдельное спасибо переводчикам!Их критиковать за грамотность не стоит,благодарим и за то,что есть!
  5. amishkahutak
    amishkahutak 7 января 2017 17:36
    0
    Класс!!! Жду продолжения)
  6. amishkahutak
    amishkahutak 27 декабря 2016 10:59
    0
    Супер крутой сериал! Когда будет 23 и 24 серия? Очень сильно жду)
Дорамы