Дорамы » Сериалы » Молодожены 4 (ЧхвеТхэДжун и Юн Бо Ми) Южная Корея 2016

Молодожены 4 (ЧхвеТхэДжун и Юн Бо Ми) Южная Корея 2016

Молодожены 4 (ЧхвеТхэДжун и Юн Бо Ми)  Южная Корея 2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: - (добавлено 8 серий)
Режиссер: -

Очередной, четвертый по счету, сезон корейского комедийного телевизионного шоу «Молодожены 4», с участием Чхве Тхэ Джун и Юн Бо Ми, выпущено на экраны в октябре 2016 года. Каждый из эпизодов этого необычного представления длится 30 мин. Наши зрители смогут посмотреть уникальный шоу-проект с русскими субтитрами.

Необычность этой картины состоит в том, что все ее участники, это - звездные персоны. Создатели сериала «Молодожены 4» составляют из приглашенных самые разнообразные пары. На самом деле, в реальных обстоятельствах парни и девушки не состоят в близких или в семейных взаимоотношениях. Мужчины и женщины должны будут каждый раз выполнять по одному поручению, не выходящему за рамки обычной ежедневной человеческой жизни. Это может быть: приготовление завтрака, поход в кино, знакомство с родителями, занятия спортом и т.п. В новой части зрители с удовольствием познакомятся с актером Тхэ Джуном и Бо Ми из популярной корейской айдол-группы «А Пинк». Уверяем вас, что время за просмотром шоу-программы пролетит совсем незаметно и вам захочется снова вернуться к его новым эпизодам.

Смотреть дораму Молодожены 4 (ЧхвеТхэДжун и Юн Бо Ми) Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Молодожены 4 (ЧхвеТхэДжун и Юн Бо Ми) Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы