Дорамы » Сериалы » Я вижу твой голос 3 Южная Корея 2016

Я вижу твой голос 3 Южная Корея 2016

Я вижу твой голос 3   Южная Корея 2016
Оригинальное название: Neoui moksoriga deulleo
Другие названия: Neoui Moksoriga Deulleo, I Can Hear Your Voice, The Voice You Can't Hear
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: -

Новый, уже третий по счету сезон великолепного проекта «Я вижу твой голос», стартовал в конце июня 2016 года. Корейская шоу-программа состоит из 12 эпизодов по 1 часу 10 мин. каждый. В его съемках приняли участие разные известные в стране и за ее пределами, люди, среди которых легко узнаются Итык, Ю Сэ Юн, Ким Бом Су и многие другие звезды.

Суть сериала состоит в том, что сюда каждый раз приглашаются как те исполнители, которые отлично поют, так и те, которые совершенно не владеют своим голосом. Съемочная группа заключает договор с различными специальными экспертами шоу «Я вижу твой голос». Эти люди с помощью группы профессиональных вокалистов должны будут угадать, кто совершенно не умеет петь. Итог должен быть получен всего за 4 раунда. Во время их продолжения можно использовать некоторые подсказки.

Постепенно из участия в игре будут выбывать почти все участники. Останется всего лишь один человек, но пока никому неизвестно, насколько удачно ему удастся спеть с приглашенным на сегодня профессионалом. В том случаен, если дуэт прозвучит складно и гармонично, победитель будет иметь уникальную возможность записать на студии собственную песню. Если же нет, то плохой слух и голос оцениваются в сумму 5 млн. вон…

Смотреть дораму Я вижу твой голос 3 Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я вижу твой голос 3 Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, STEPonee, Kedra & Hydra. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы