Дорамы » Сериалы » Ночные огни 2016

Ночные огни 2016

Ночные огни 2016
Оригинальное название: Bulyaseong
Другие названия: Boolyaseong, Illumination, White Nights, Boolyasung
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: Ли Джэ-дон

Премьера романтической картины «Ночные огни» производства Южной Кореи состоялась в 2016-м году. В этом телесериале, состоящем из 20 частей, снимались Ли Е Вон, Чжин Гу, Юи и другие актеры.

Деньги и власть во все времена являлись тяжелым испытанием для любого человека. Мужчины и женщины, которым выпала удача быть богатыми и знаменитыми, часто не могут осознать того, что они совсем не боги на этой земле. Искушение золотым тельцом сгубило множество самых разных людей, раз и навсегда позабывших о собственной совести.

В новом сериале «Ночные огни» нам будут представлены три главных героя. У каждого из них есть веские основания к тому, чтобы считать себя экспертами в важном денежном вопросе. Необычайно алчная Со И Кен рассматривает каждого знакомого только с точки зрения того, насколько этот человек богат. В фантазиях девушка давно возвела себя на надежный императорский трон. Она мечтает когда-нибудь возглавить собственную корпорацию, чтобы управлять низменными людишками.

Пак Гон У, напротив, с самого рождения может справедливо считать себя настоящим счастливчиком. Ведь его родители – богатые и успешные люди, ни в чем не отказывающие собственному сыну. Парень прекрасно знает, что такое иметь на банковском счету огромные деньги. У него иная личная проблема. В подростковом возрасте Гон У угораздило влюбиться в Со И Кен. И, хотя с той поры уже прошло немало лет, он продолжает думать об этой странной девушке.

Есть и еще один, третий персонаж. Молоденькая Ли Се Джин всю свою недолгую жизнь провела в бедности. Девушка с раннего детства всегда хотела, чтобы в ее жизни однажды случилось сказочное приключение, после которого она навсегда забыла бы о том, что такое нищета. По какому странному стечению обстоятельств эти разные люди должны столкнуться в жизни? Что каждому из них может принести такое знакомство? Если вам интересно услышать ответы на этот и другие вопросы, заходите на наш сайт и смотрите дораму в отличном качестве.

Смотреть дораму Ночные огни 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ночные огни 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. inna.inessa2018
    inna.inessa2018 22 февраля 2017 20:35
    0
    плеер не работает сделайте что-нибудь, уважаемые администраторы!
Дорамы