Дорамы » Сериалы » Каин и Авель Япония 2016

Каин и Авель Япония 2016

Каин и Авель Япония 2016
Оригинальное название: Kain to Aberu
Другие названия: Cain to Abel,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: TINKEIT
Режиссер: Хаяма Хироки, Такэути Хидэки

Романтическая драматическая картина японского производства с названием «Каин и Авель» выпущена на экраны в 2016 году. В телевизионном сериале снимались следующие актеры: Ямада Реске, Киритани Кента.

В семье Такада родилось и выросло двое прекрасных сыновей. Но родители, по какой-то причине, больше любили только старшего ребенка. Они всегда ставили этого мальчика в пример его младшему брату Ю. Прошло много лет, ребята выросли и стали взрослыми самостоятельными молодыми мужчинами.

Такада Ю – главный герой сериала «Каин и Авель» уже давно является востребованным сотрудником одной из уважаемых фирм. Но, отец по-прежнему, как и в его детстве, отдает предпочтение жизненным достижениям только старшего сына. Конечно, такая оценка близкого человека очень сильно расстраивает самого Ю. Он стремится любым способом доказать своим любимым родителям, что и он может добиться в этой жизни самых больших вершин.

Однажды парень попадает в достаточно неприятную для себя ситуацию. Но, как говорится, ничего в нашей судьбе не происходит просто так. При этих обстоятельствах происходит чудесное знакомство нашего героя с симпатичной незнакомкой. Постепенно узнавая ее все ближе, Ю начинает понимать, что влюблен. Но вдруг вскрывается неожиданная правда о том, что красивая милая девушка давно встречается с его родным братом…

Смотреть дораму Каин и Авель Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Каин и Авель Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TINKEIT. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Helenam123
    Helenam123 21 декабря 2016 20:13
    -1
    А азвучка будет
Дорамы