Дорамы » Фильмы » Телохранитель знаменитостей/ Эксклюзивный телохранитель Тайвань 2016

Телохранитель знаменитостей/ Эксклюзивный телохранитель Тайвань 2016

Телохранитель знаменитостей/ Эксклюзивный телохранитель   Тайвань 2016
Оригинальное название: Chao ji bao biao
Другие названия: Super Bodyguard,
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Кун Линчэнь, Хэтти Юй

В 2016 году в Тайване выпущена комедийная картина «Телохранитель знаменитостей». Романтическая дорама насчитывает 40 серий.

Все звезды и члены их семей никогда не пылают желанием общаться с представителями желтой прессы, а, тем более, давать им интервью. Но эти назойливые папарацци стремятся любым способом добыть скандальную информацию о знаменитом человеке, только чтобы получить одобрение у своего руководства. Надоедливость журналистов не знает никаких границ. Они готовы проникнуть не только в души, но и дома несчастных людей, которые, в конце концов, вынуждены нанимать для себя охрану.

Страж порядка, о котором рассказывается в сериале «Телохранитель знаменитостей», уже давно считается одним из самых опытных и профессиональных специалистов своего опасного дела. Цзян Чжихэн много лет отдал службе в армии. Но сейчас он оставил работу наемника и организовал собственное охранное агентство, специализирующееся на предоставлении услуг богатым и знаменитым людям.

Вторая героиня, молодая, но очень настойчивая и способная журналистка Дин Хоцинь, может совершить абсолютно все, что только зависит от нее самой, чтобы успеть первой взять интервью или сделать скандальное фото. Любая тайная информация становится доступной общественности, если только за дело берется эта девушка. Но сама судьба распоряжается таким образом, что Дин Хоцинь и ее заклятый враг телохранитель Цзян Чжихэн вдруг оказываются на далеком безлюдном острове…

Смотреть дораму Телохранитель знаменитостей/ Эксклюзивный телохранитель Тайвань 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Телохранитель знаменитостей/ Эксклюзивный телохранитель Тайвань 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Люб. Двухголосый, Колобок, Матч. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы