Дорамы » Сериалы » Золотая пора моей жизни /Расцвет моей жизни Южная Корея 2008

Золотая пора моей жизни /Расцвет моей жизни Южная Корея 2008

Золотая пора моей жизни /Расцвет моей жизни   Южная Корея 2008
Год: 2008г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 56 серий (добавлено 56 серий)
Режиссер: Чон Сэ Хо, Ким Дэ Чжин

Корейская семейная романтическая картина «Расцвет моей жизни» была впервые показана в 2008 году. В дораме, состоящей из 56 эпизодов, снимались актеры Мун Со Ри, Ли Со Ен, Джин И Хан.

Не каждому из нас выпадает счастье однажды вступить в брак и прожить со своим избранником всю долгую и счастливую жизнь. Разводы и повторные свадьбы стали нередким явлением в современном обществе. Герои драмы когда-то были молодыми и наивными людьми. Первая попытка создать семью у каждого оказалась неудачной. И вот тогда, почти двадцать лет назад, они доверились друг другу и дружно стали воспитывать трех детишек.

Прошло много времени, все ребята выросли. На удивление, у каждого из этих молодых людей, взрослеющих в равных условиях, установились абсолютно разные жизненные приоритеты. Необычайно элегантная, всегда проявляющая заботу о своем красивом теле, Хван быстро нашла себе достойную пару. Женщина замужем уже на протяжении пяти лет. За все время совместного проживания с супругом она не раз показывала свой эгоистичный, необычайно раздражительный характер. Ссоры стали обычным явлением для этой молодой семьи.

Ки, самый младший из всех трех детей героев сериала «Рецепт моей жизни», окончил школу и благополучно стал студентом медицинского университета. Но, радость родителей была недолгой. Парень так и не получил диплом врача. Оказалось, что ему больше по душе заниматься творчеством. Он хочет стать знаменитым певцом или танцором.

Вторая дочь работает спортивным тренером. Она учит детей тому, как правильно нужно бегать. Характер этой девушки мало чем отличается от старшей сестры. Однажды она устроила настоящий скандал просто во время соревнований школьников. Гым бросается с кулаками на судью, потому что она подозревает его в нечестном судействе. В это время режиссер Ко Ген У снимает репортаж с места проведения престижных мероприятий. Но ему не дает это сделать ненормальная дамочка, закрывшая всю камеру. Ген У ужасно нервничает. Мало того, что девушка бросила его ради соперника, так еще и в работе неожиданно появились проблемы.

Совершенно отчаявшись, он просит, чтобы брат посоветовал ему хорошую девушку. И только на первом свидании Ген У понял, насколько его поступок был опрометчивым. Ведь в новой знакомой он вдруг увидел ту самую чокнутую тренершу. Парень вынашивает необычайно коварный план. Чтобы досадить своей бывшей возлюбленной, он предлагает Гым выйти за него замуж… 

Смотреть дораму Золотая пора моей жизни /Расцвет моей жизни Южная Корея 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотая пора моей жизни /Расцвет моей жизни Южная Корея 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы