Дорамы » Сериалы » TV-шоу » TV-шоу Поборемся Китай 2016

TV-шоу Поборемся Китай 2016

В июле 2016 года на канале Jiangsu TV стартовал новый китайский телевизионный проект «Поборемся», в основе которого – формат, разработанный для шоу «The Phone»  производства Голландии. Развлекательная программа состоит из 12 частей по 1 часу 20 мин. каждая. В ТВ-шоу приняли участие Ван Кай, Джексон Ван, Ян Шуо. Главный ведущий – Се Дикуй.

На российском канале СТС также выходил «Звонок» (2007 г.). То шоу «Поборемся», что выпустили китайские продюсеры, не повторяет европейский вариант. Здесь зрители не увидят обычных людей, которым выпало счастье найти мобильный телефон. Вместо них каждый раз приходят звездные личности. Именно знаменитостям предстоит стать на короткий промежуток времени студентами фантастической академии с названием Хайтянь. Теперь они должны будут выполнять достаточно сложные уроки, которые получат от неизвестного доктора Тао, посредством звонка на найденный телефон. Основная цель программы – вовсе не большой денежный приз, а участие в необычайно интересной игре. Приглашаем вас поскорее оставить дела и присоединиться к нам, чтобы вместе следить за тем, как будут развиваться события.

Смотреть дораму TV-шоу Поборемся Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму TV-шоу Поборемся Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, SoftBox, Субтитры, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, Studio Band, AniStar, Тайм Медиа Групп, Asian Miracle Group, ХЗ Лол, Люб. Двухголосый, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Синема УС, Fronda Studio, FSG Sub_Team.Subtitles, Tina, VoiceHub, Persona99, Колобок, Береговых, ICHI / BAN & SAKURA, Crunchyroll.Subtitles, Ranmaru, Crunchyroll, FNDP, Jisedai. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы