Дорамы » Сериалы » TV-шоу » TV-шоу Бон Вояж, Бантаны Южная Корея 2016

TV-шоу Бон Вояж, Бантаны Южная Корея 2016

TV-шоу Бон Вояж, Бантаны  Южная Корея 2016
Оригинальное название: BTS Bon Voyage
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Корейское телевизионное шоу «Бон Вояж, Бантаны», состоящее из восьми эпизодов, вышло на телеэкраны старны в 2016-м году. В программе приняли участие: Рэп Монстр, Ким сок Джин, Мин Юн Ги…

Участники известной в странах Азии музыкальной группы Bangtan Boys, исполнители хитового хип-хопа, отправляются в далекое опасное путешествие. Этим пуленепробиваемым корейским парням предстоит выполнить множество заданий, находясь вдалеке от своей родины. Герои шоу «Бон Вояж, Бантаны» будут вынуждены самостоятельно, без какой-либо профессиональной помощи и поддержки, в условиях сурового северного климата, выжить и сделать то, что придумали создатели программы. Известные музыканты проведут много времени в Норвегии, Финляндии и Швеции. Реалити-шоу позволяет следить за их перемещениями и качеством выполнения поставленных задач. Нашим зрителям, наверняка, также понравится такая уникальная возможность. Смотрите необычайно увлекательное шоу на этом ресурсе в отличном качестве.

Смотреть дораму TV-шоу Бон Вояж, Бантаны Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму TV-шоу Бон Вояж, Бантаны Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Riddle Space, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы