Дорамы » Сериалы » TV-шоу Хип-Хоп Нация 2 Южная Корея 2016

TV-шоу Хип-Хоп Нация 2 Южная Корея 2016

TV-шоу Хип-Хоп Нация 2  Южная Корея 2016
Год: 2016г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: -

Второй сезон развлекательного корейского шоу «Хип-Хоп Нация» вышел на канале JTBC
 в 2016 году. Каждый новый эпизод программы длится 1 час 30 мин.

Многим зрителям уже довелось увидеть и полюбить первый сезон шоу, в котором был показан процесс обучения женщин преклонного возраста тонкостям хип-хопа. В новом, втором сезоне, продюсеры постарались кардинально изменить направление сюжета. Теперь его основной темой должны стать увлекательные «Игры престолов».

На шоу «Хип-Хоп Нация 2» приглашены  15 известных звезд популярной музыки, такие, как Динь Динь, Бэсик, Джусок, Чита,Редди. Они должны будут разделиться на пять самостоятельных команд  и вместе с сорока участниками начать нелегкую борьбу за свое выживание на этом проекте. Среди приглашенных  нет людей, которые были бы связаны с хип-хопом. Это молодые парни и девушки разных специальностей: актеры, модели, юмористы. Ведущими ТВ-шоу стали известные Сан И и Шин Дон Еп. Приглашаем вас к просмотру ТВ-шоу на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму TV-шоу Хип-Хоп Нация 2 Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму TV-шоу Хип-Хоп Нация 2 Южная Корея 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы