Дорамы » Сериалы » Хваран: Начало Южная Корея 2016

Хваран: Начало Южная Корея 2016

Хваран: Начало  Южная Корея 2016
Оригинальное название: Hwarang
Другие названия: Flowering Knights, Flower Knights: The Beginning, The Beautiful Knights, Hwarang: The Beginning, 화랑: 더 비기닝, Hwarang: The Poet Warrior Youth
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чхве Джи-ён

Романтическая комедия «Хваран» была выпущена в Южной Корее в 2016 году. Историческая картина состоит из 20 эпизодов по 1 часу. Главные роли исполняли: Пак Хен Сик, Пак Со Джун, Го А Ра.

Слово «хваран» не знакомо нашим зрителям и, потому, требует дополнительного перевода. Оно буквально означает цветок-юноша, или чудесный, как нежные цветы, парень. В дораме, действительно, пойдет рассказ о легендарных воинах древних времен, которых называли хваранами. Эти юноши не только имели прекрасную внешность, они также были чрезвычайно умны и бесстрашны. В них органично соединились лучшие черты ученых и воинов.

Му Мен стремится прожить свою жизнь легко и совершенно свободно. Этот парень влюблен в красавицу А Ро. Ему хочется постоянно быть рядом с любимой, чтобы вовремя суметь встать на ее защиту. Его девушка – необычайно яркая личность. Несмотря на то, что у нее полублагородное происхождение и сильные корни простолюдинов, она отличается необычайно самоуверенным характером. Третьим в этой команде, составляющей любовный треугольник, окажется Сам Мэк Чжон. Этот парень очень недоверчив по отношению ко всем людям, но встреча с А Ро кардинально меняет его в лучшую сторону.

Пан Рю из сериала «Хваран» очень привлекательный, хладнокровный и властный парень. Ему интересны вопросы политики, а в любви молодой человек больше напоминает айсберг, чем огонь. Самый младший из всех, юноша Хан Сон имеет необычайно теплую душу и любящее сердце. Желаем всем приятного просмотра на этом сайте.

Смотреть дораму Хваран: Начало Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хваран: Начало Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (16)
  1. milkyyspacee
    milkyyspacee 8 августа 2018 16:42
    0
    Достаточно неплохая дорама. Историческая стилистика немного подкачала, но не буду придираться. Главная героиня немного не понравилась своей игрой, не очень было убедительно. Пак Хён Сик и Пак Со Джун отлично справились со своей работой, одобряю. Ким Тэ Хён - люблю!!!
  2. Нэт13
    Нэт13 18 января 2018 16:57
    +1
    Вот и досмотрела. Начало напугало. Выражения типа "едрит-мадрид" и т.п. , ну как то напрягли они меня. Но, слава богу, постепенно все выравнялось и пошло по накатанной.
    Меня здесь просто покорил Пак Хён Сик. Хоть и читала высказывания о том, что дескать слаб, нерешителен, сел на трон только благодаря СонУ. У меня не сложилось такого впечатления. На протяжении всего сериала в его герое было столько благородства, достоинства, выдержки и силы... Мальчик, выросший вдали от семьи, дома, в одиночестве. Не удивительно что он переполнен сомнениями. Однозначно, он достоин трона. При этом я ничего не имею против Сон У. Но фаворит все же Сам Мэк Чжон. Главная героиня.... я простила ей и жуткую мимику и кривлянья за то, что она стала путеводной звездой для короля. Ну, и конечно, Бон Рю... Мне показалось, именно он проделал самый большой путь из мальчиков в мужи. Рада, что престол не разрушил настоящей мужской дружбы.
  3. Миледи
    Миледи 27 июля 2017 19:28
    0
    [Сериал вошел в десятку наилюбимейших, наряду с W - Два мира, Легендой Синего Моря,Алыми сердцами Корё и Верой. Моя оценка 10 из 10. Буду пересматривать наверняка :)[/quote]

    Согласна со всем, кроме "веры" я одна из немногих кому дорамка не понравилась уж слишком все затянуто и даже Ли Мин Хо картинку не скрашивает. да и химии между ним и главной героини как-то совсем не чувствовалось, лишь одна голая игра.
    Я кое как одолела 22 серии только из-за Сон Хуна.

    По поводу Хварана, классный сериал!) Очень переживала, что будет много смертей (ибо без этого не обходится ни одна историческая дорама), но нет сюжет не разочаровал). Все очень легко и комичненько)
  4. Dusia
    Dusia 15 июня 2017 10:43
    0
    Смотрю с жадностью каждую серию. В каждой серии есть комичность, постоянно смеюсь. Актеры нравятся все без исключения. Песня, которую исполняет Пак Хён Сик, - I'll be here - просто супер, уже скачала и добавила в свой плей лист. Кстати, в этом сериале увидела его впервые и в этой роли - просто влюбилась :) Сериал вошел в десятку наилюбимейших, наряду с W - Два мира, Легендой Синего Моря, Алыми сердцами Корё и Верой. Моя оценка 10 из 10. Буду пересматривать наверняка :)
  5. natussia
    natussia 16 марта 2017 00:10
    0
  6. Djomolungma
    Djomolungma 23 февраля 2017 08:03
    0
    Ура!Все хорошо закончилось! Король Силы и хвараны все без исключения красавцы! :-):-):-):-)
  7. creative8
    creative8 23 февраля 2017 01:01
    0
    Цитата: penka-43
    Очень жаль, что сериал закончился. Очень.

    печалька, веселений и милый сериал, жальпрощяться
    конец правда скомкали
  8. penka-43
    penka-43 22 февраля 2017 19:54
    0
    Очень жаль, что сериал закончился. Очень.
  9. Аяжан
    Аяжан 13 февраля 2017 13:58
    0
    Почему всегда любовный треугольник? Я почему то всегда за того кого девушки не любят и бросают))) Я хочу чтобы она была с королём! !!!
  10. creative8
    creative8 3 февраля 2017 00:41
    0
    14 серия была насыщеннойи 15 оживаю с интересом, хорошая игра и мылий, сказочьный сюжет. как раз набраться позитива
  11. creative8
    creative8 26 января 2017 01:37
    0
    ну глупым трудно назвать сон у, может не отесан
    так как вырос в такой среде,но умом не обделен и спаведливостью, стойкостью, к тому же всему быстро обучаем. король на оборот нерешителен в принятии решений,даже родившись как наследник боиться быть признанным
    так какие решения могут быть верными и твердыми при управлении государством. это мое мнение. мне оба персонажа нравятся по своему.
  12. creative8
    creative8 18 января 2017 03:03
    0
    принцесса прелесть,
    очень приятный сюрприз и неожиданный
    .хороший выбор на эту роль
    талантливая актриса.
    помню вроде недавно ее еще малышкой с выразительними глазками
  13. Djomolungma
    Djomolungma 10 января 2017 21:16
    0
    Очень интересно! Захвающе интересно!
  14. Karina1991
    Karina1991 5 января 2017 21:41
    0
    Отличный веселый , забавный сериал )))
  15. creative8
    creative8 26 декабря 2016 17:48
    0
    Интересная информация: В 17 веке в государстве Силла корейского полуострова был основан военно-религиозный институт хваранов. "Хваран" переводится с древнекорейского языка как "цветы-юноши". Овладение искусством поединка было необходимым для каждого хварана. В 1953 году по инициативе школы "Мудукван" был организован Корейский Союз Тэнгсудо. В 1955 году генерал-майор южно-корейской армии Чхве Хон Хи зарегистрировал тхэквондо как вид спорта, а боевому искусству тхэквондо более 2000 лет. Характерные особенности тхэквондо - это тот факт, что 70% техники выполняется ногами. Сверхзадачей тхэквондо в древности было выбивание всадника из седла. Слово «тхэквондо» складывается из трёх слов: «тхэ» — нога, «квон» — кулак (рука), «-до» — искусство, путь тхэквондо, путь к совершенствованию (путь руки и ноги).Тренировка воинов «Хваранг» заключалась не только в совершенствовании воинского мастерства, хотя оно было весьма разносторонним, включая в себя джигитовку, занятия фехтованием и стрельбу из лука. Задачей такой комплексной подготовки было воспитание совершенной, гармоничной личности, что осуществлялось в соответствии с «пятью заповедями» Вон Ванга:
    - быть верным государю;
    -быть почтительным к родителям;
    -быть искренним с друзьями;
    -быть храбрым перед врагом;
    -быть разборчивым в убийстве.
  16. grekami
    grekami 26 декабря 2016 13:10
    0
    всего пока две серии а мне уже очень даже нравится.
Дорамы