Дорамы » Сериалы » Звездопад 2010

Звездопад 2010

Звездопад 2010
Оригинальное название: Byeoreul ttada jwo
Другие названия: Pick the Stars, Wish Upon a Star, Byeoreul Ttada Jwo, Byeoreul Ddada Jwo
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Go Kyung Hee

  Дорама "Звездопад" поведает всем зрителям необычную историю о том, как девушка, не имеющая в жизни целей, сможет изменить свою жизнь. Главной героиней сериала является молодая девушка по имени Чжин Пал Ган, которая вела спокойную и беззаботную жизнь. Ее знали как веселого человека, который не особо и заботится о том, что будет с ней или ее близкими завтра. Особенных перспектив в жизни у нее не было. Единственное увлечение в ее жизни было связано с модой, она просто бредила этим, но отдать свою жизнь этой сфере не могла или не хотела. Работала девушка в одной страховой компании, но перспектив в ее карьере не ожидалось. Кроме этого, Чжин Пал Ган имела безответную любовь. Ей был молодой адвокат, работающей с ней в одной компании. Да только как бы девушка не старалась он не мог даже запомнить ее имя. Жизнь кажется абсолютно скучной и безрадостной: в романтических отношениях да и в карьере перспектив никаких не предвидится. Как сложно такой девушке добиться каких-то успехов и получить максимум удовольствия от того, что живешь! Если только... в ее жизни не произойдут большие перемены.

  Жизнь любого человека способна измениться в одну секунду. Именно так и произошло у Чжин Пал Ган. После того, как ее родители погибают в автокатастрофе, девушка, как старший ребенок в их большой семье, вынуждена взять пятерых своих сестер и братьев на свое попечение. Кроме того, что девушка абсолютно не умеет зарабатывать деньги, ей еще и негде жить вместе со всем своим семейством. Наибольшую сложность составляет возраст самого младшего брата. Ему нет даже года!

  Чжин Пал Ган вынуждена отбросить все свои чувства и страхи и обманом проникнуть в дом адвоката, в которого она влюблена. Именно с этого и начинаются настоящие приключения. Зритель сможет увидеть, как молодая беззаботная девушка пытается не только сделать себя счастливой, но и обеспечить младших братьев и сестер. Удастся ли ей воплотить в жизнь свой план?

Смотреть дораму Звездопад 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Звездопад 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Арина
    Арина 14 июля 2015 19:21
    0
    Жаль что нет полной озвучки всей дорамы... Печаль..... recourse
  2. Галина
    Галина 25 июня 2014 22:39
    -1
    Сериал "Звездопад" мне очень понравился. Он сочетает в себе романтику и юмор. Рекомендую его для семейного просмотра, либо для просмотра компанией. Настроение поднимает на 100%. Отдельное спасибо сайту "дорама", который познакомил меня с творчеством южнокорейской звезды - Джей Пак.
Дорамы