Дорамы » Сериалы » Снова первая любовь Южная Корея 2016

Снова первая любовь Южная Корея 2016

Снова первая любовь   Южная Корея 2016
Оригинальное название: Dasi, cheotsarang
Другие названия: Dashi, Cheotsarang, Again, First Love,
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 104
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Юн Чхан Бом

Романтическая мелодрама на семейную тематику, которая называется «Снова первая любовь», вышла на корейские экраны в 2016 году. Телесериал представлен в ста эпизодах по 40 мин. Роли исполняли: Мен Се Бин, Ким Сын Су, Ван Бит На. Что такое первая любовь, знакомо каждому из нас. Испытанное когда-то чувство невероятной радости и душевного подъема может сопровождать взрослых мужчин и женщин очень долгое время, если даже и не всю жизнь. Ее действие на нашу душу и сердце предсказать невозможно. Взаимная любовь непременно скажется благотворно и на последующих близких отношениях, а несчастливая может привести к тяжелым комплексам неполноценности и неумению правильно выстроить взрослые семейные связи. Сюжет сериала «Снова первая любовь» повествует о мужчине по имени Чха До Юн. Этого парня угораздило попасть в непростое положение. С одной стороны, он все еще помнит свою первую возлюбленную, но, с другой, До Юн душой и мыслями абсолютно растворился в иной женщине. Эта героиня, однажды утратившая своего ребенка, сейчас полностью отказывается от любви и общения с мужчинами. Смотрите чудесный сериал на этом сайте совершенно бесплатно.

Смотреть дораму Снова первая любовь Южная Корея 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Снова первая любовь Южная Корея 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Sandi
    Sandi 29 марта 2017 17:06
    0
    Ждем перевода
Дорамы