Дорамы » Сериалы » Молодожены 4 (Сон Чжэ Рим, Ким Со Ын). Южная Корея 2014-2015

Молодожены 4 (Сон Чжэ Рим, Ким Со Ын). Южная Корея 2014-2015

Молодожены 4  (Сон Чжэ Рим, Ким Со Ын). Южная Корея 2014-2015
Год: 2014г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 38 эпизодов
Режиссер: -
В главных ролях: Ким Со Ын, Сон Чжэ Рим

Четвертый сезон корейского комедийного шоу «Молодожены» вышел на канале МВС в 2016 году. Развлекательная программа с русскими субтитрами состоит из 30 серий по 30 мин. каждая. Роли исполняли: Сон Чжэ Рим, Ким Со Ын.

Все начинается с того, что приглашенные на съемки звезды должны будут создать условные семейные пары. Известные парни и девушки ведут семейный бюджет, готовят кушать, закупают необходимые продукты. Одновременно с обычной жизнью рядовых граждан страны им придется также выполнять некоторые задания. Они совершенно простые в исполнении, но требуют серьезного внимания и определенного психологического настроя. Кроме этого, всем участникам ТВ-шоу «Молодожены 4» предстоит записывать песни и рекламные ролики.

Все это время за парами будут наблюдать вездесущие объективы скрытых камер, установленных в домах. Сюда же могут прийти и операторы, которые без утайки станут снимать все происходящее. Молодые люди могут по своему желанию покидать шоу и снова возвращаться в него. Необычайно веселое, занимательное романтическое шоу, с участием многих знаменитостей, наверняка, понравится многим нашим зрителям.  

Смотреть дораму Молодожены 4 (Сон Чжэ Рим, Ким Со Ын). Южная Корея 2014-2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Молодожены 4 (Сон Чжэ Рим, Ким Со Ын). Южная Корея 2014-2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 26 декабря 2016 16:51
    0
    самая шикарная пара, естественно и романтично и с любовью всем рекомендую
    спасибо, что най сайте добавили это шоу

    еще супер классное шоу ненармативный саймит
    будет здорово есил добавят, его интересно пересмотреть и познавательно, весело
Дорамы