Дорамы » Дорамы 2016 » Вселенная Китай 2016

Вселенная Китай 2016

Китайская фантастическая кинокартина «Вселенная» увидела свет в 2016 году. Драматический мистический сериал состоит из десяти частей по 20 мин. Главные роли исполнили: Янь Фэй, Мань Мань, Фэй Фань…

Никому из нас не дано узнать раньше времени о том, что может произойти завтра. Задумывался ли когда-нибудь старшеклассник Ван Ифэй, что у него, самого обычного, рядового китайского паренька, вдруг разовьются уникальные способности? Наверное, нет. Но, это событие все-таки произошло, даже без его воли.

В один из дней перед главным героем сериала «Вселенная» неожиданно открываются удивительные возможности. Ван Ифэй начинает видеть различных существ из потустороннего мира и даже привлекать их. На помощь юноше приходит волшебный камень, появившийся на земле из просторов космоса, и перешедший к нему по наследству от родного отца. Ифэй не очень доволен сложившейся ситуацией. Ему гораздо комфортнее продолжать жить так, как было прежде. Но мистическая красавица Пан Сяо Тан помогает молодому человеку принять дар вселенной. Когда герой дорамы осознанно работает с волшебным камнем и начинает использовать его силу, вдруг появляется одна таинственная незнакомка, также желающая немедленно обучить этого земного юношу…

Смотреть дораму Вселенная Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вселенная Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, VOICE PROJECT STUDIO, MC Entertainment, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Люб. Двухголосый, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, FSG Azuma Rikimaru.Subtitles, AniStar, Tina, Субтитры, Колобок, Береговых, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Не требуется, Cactus Team, LE-Production, Phoenixes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 31 декабря 2016 17:29
    0
    очень наивненько, что в прицепе присуще таким сериалам,музыка неплоха и актеры
Дорамы