Дорамы » Дорамы 2016 » Люди семьи Коудай Япония 2016

Люди семьи Коудай Япония 2016

Японская полнометражная фантастическая кинолента «Люди семьи Коудай» выпущена на экраны в 2016-м году. Комедийная романтическая картина, в которой снимались актеры Аясэ Харука, Сайто Такуми и многие другие, рассказывает о мужчинах одной странной японской семьи. Каждый из них обладает невероятными способностями передавать мысли на расстояние и сразу читать то, о чем только может подумать каждый из нас.

Эта странная особенность появилась у героев фильма «Люди семьи Коудай» совсем не случайно. Когда-то, много лет тому назад, все началось с того, что тихая, незаметная девушка Хирано Киэ однажды познакомилась с парнем по имени Кодай Мицумаса. Красивый, невероятно умный парень только что окончил один из самых престижных университетов во всем мире. И сейчас, покинув далекий Оксфорд, он вернулся на родину, чтобы начать самостоятельно работать в компании, где трудится Хирано. Девушка ужасно смущена. Она совсем не привыкла к мужскому вниманию, но молодой человек проявляет настойчивость и приглашает ее вместе приятно провести время за романтическим ужином...

Смотреть дораму Люди семьи Коудай Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Люди семьи Коудай Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, AniFilm, AniDUB, SHIZA Project, Onibaku, MiraiDUB, Колобок, Синема УС, Не требуется, HighHopes, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, ХЗ Лол, Phoenixes, FSG Phoenixes.Subtitles, Люб. Многоголосый, STEPonee, SoftBox, Субтитры, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Дублированный, Проф. Двухголосый, студия "Позитив", Проф. Многоголосый, СВ-Дубль. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы