Дорамы » Сериалы » Греховное касание Япония 2016

Греховное касание Япония 2016

Греховное касание   Япония 2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Исо Томоаки

Драма «Греховное касание» вышла на экраны Японии в 2016-м году. Романтическая картина насчитывает 8 серий. В ролях снимались актеры: Хасэгава Кеко, Тода Нахо.

Все молодые девушки в период ухаживаний и встреч со своими возлюбленными стараются выглядеть, как можно лучше, чтобы привлечь мужское внимание. Но после того, как отзвучит волшебный вальс Мендельсона, чаще всего, напрочь забывают о себе и необходимости быть всегда опрятной и красивой. Главная героиня картины «Греховное касание» считает, что муж любит ее теперь и такой. Она думает, что самое главное в семейной жизни - это забота о супруге, детях и домашнем хозяйстве. И совсем не обязательно, при этом, иметь модную прическу и носить хорошую домашнюю одежду. Отсутствие заботы о своей внешности привело, наконец, к тому, что девушка стала выглядеть совсем не привлекательно даже для своего любящего мужа.

Соседи по дому, в котором живет семья Нацу, обсуждают потрясающую новость. Оказывается, одна ее близкая приятельница оставила сына с мужем, а сама уехала с новым возлюбленным в неизвестном направлении. Женщина испытывает настоящее потрясение. Она никак не может оправдать поступок знакомой. Но и поверить в то, что это, действительно, правда, она также не хочет. Однажды в квартире Нацу зазвонил телефон. Из трубки зазвучал радостный голос сбежавшей жены. Риэ подтвердила все то, что уже знала наша героиня. Она сказала, что нисколько не сожалеет о содеянном поступке. Женщина так счастлива, как не была еще никогда.

Вскоре у семьи Кемидзе Нацу появляется новый сосед по площадке. Симпатичный парень не проявлял к новой замужней знакомой никаких знаков внимания до тех пор, пока об этом его не попросил собственный муж Нацу. Он давно понял, что его женщине нужна хорошая встряска для того, чтобы она снова стала заботиться о своей внешности, покупать для себя красивые модные платья. Что из этого получится, мы с вами совсем скоро узнаем…

Смотреть дораму Греховное касание Япония 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Греховное касание Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы