Дорамы » Сериалы » Мой любимый учитель / Привет, мой учитель! 2005

Мой любимый учитель / Привет, мой учитель! 2005

  История о девушке, которая с самого выпускного мечтает придти работать учителем в свою школу. И не потому что она была прилежной ученицей, которую все любили и пророчили ей судьбу учительницу, а потому что именно с этого учебного заведения ее выгнали с позором. Это произошло из-за того, что На Бо-Ри была своенравной ученицей, которая постоянно ввязывалась в драки. На этот раз она попалась из-за драки с мальчиком, который учился в соседней школе. Почему же тогда она хочет вернуться в качестве учителя именно в эту школу?
  Здесь работает учитель рисования по имени  Джи Юн-Ву. Еще в школьные годы она была влюблена в него, это чувство растет в ней вот уже шесть лет. Сам же учитель также помнит девочку, которая стеснялась при одном только его появлении. И как же он удивился, увидев ее через шесть лет! Он просто счастлив, чего не скажешь о других учителях, которые запомнили девушка как очень трудного подростка, который постоянно попадал в неприятности. Поэтому учителя не хотят, чтобы членом их коллектива была та, из-за которой у них в прошлом было столько проблем. 
  Джи Юн-Ву находит верное решение, которое позволит изменить мнение учителей о девушке. Он предлагает своей сестре, которая также является директором школы, в которой он работает, сделать новоиспеченного учителя нянькой для одного бунтаря, который уже прославился на всю школу. Он является пасынком директора по имени Пак Тэ-Ин, который успел испортить репутацию своей семье. На Бо Ри просто счастлива: она может не только преподавать, но и каждый день видеть своего возлюбленного! А забота о бунтаре кажется ей простой задачей, но все оказывается не так просто, когда этот парень постоянно раскрывает в себе все новые и новые качество, которые привлекают ее в нему. Бедная девушка стоит перед непростым выбором: интеллигентный учитель рисования с хорошими манерами, в котором она влюблена уже шесть лет, или парень с характером бунтаря, но добрым сердцем, а также с такими качествами как отзывчивость и сочувствие? Как тяжело сделать выбор, когда перед тобой два человека, каждый из которых хорош по-своему... В этой непростой ситуации и предстоит разобраться героине дорамы "Мой любимый учитель".

Смотреть дораму Мой любимый учитель / Привет, мой учитель! 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой любимый учитель / Привет, мой учитель! 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (2, 16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Елена
    Елена 17 июля 2014 10:47
    0
    Одна из любимых дорам. Меня вообще привлекают истории где один из героев старше другого, или не подходит из-за социального статуса. Вот и тут ученик-учитель. К тому же тут счастливый конец. Актеры правда не очень красивые, но главное, что история отличная.
  2. Олеся
    Олеся 30 июня 2014 20:44
    +1
    Люблю сериалы подобного плана. Я если честно, просмотрела все серии за один день! Настолько затягивает сюжет, словно оказываешься рядом с героями, проживаешь вместе с ними сложные моменты... супер, рекомендую к просмотру.
Дорамы