Дорамы » Дорамы 2016 » Помощь в аренду Япония 2016

Помощь в аренду Япония 2016

Премьерный показ японского комедийного сериала «Помощь в аренду» состоялся в 2016 году.

Городская служба предоставления различных добрых услуг всегда готова прийти на помощь горожанам и быстро выделить своих опытных коллег для того, чтобы произвести ремонт, починить кран или даже поиграть с малышом, пока родители будут решать свои важные дела. За небольшую оплату, в любое время дня и ночи можно пригласить  мастера, который быстро придет на помощь молодой одинокой матери или мужчине, не имеющем опыта выполнения домашних работ.

Герои сериала «Помощь в аренду», работники уважаемой службы помощи, - люди разного возраста, жизненного и профессионального опыта. У Юго в жизни все было просто замечательно до тех самых пор, пока он однажды не смог вернуть деньги за полученный кредит. Сейчас мужчина сильно старается накопить денежные средства, чтобы поскорее выбраться из сложной жизненной ситуации. Вместе со своим надежным молодым веселым коллегой и напарником Дженджиро он всегда спешит на помощь к тем клиентам, кому это крайне необходимо. Смотрите эту великолепную и очень смешную дораму на нашем ресурсе совершенно бесплатно.

Смотреть дораму Помощь в аренду Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Помощь в аренду Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, XDUB Dorama, Синема УС, Asian Miracle Group, Люб. Одноголосый, Не требуется, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Crunchyroll.Subtitles, FumoDub, AnimeVost, Jisedai, AniMaunt, MifFan, AniRise.Subtitles, AniStar Многоголосый, Kazoku Project, Dream Cast, Amazing Dubbing, AniRise, Люб. Многоголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, FSG Red tail.Subtitles, FSG Thai Miracle.Subtitles, AniStar, Crunchyroll, LampStudio, Soullab., AniFame. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы