Дорамы » Сериалы » Супер звёздная академия Китай 2016

Супер звёздная академия Китай 2016

Супер звёздная академия    Китай 2016
Оригинальное название: Super Star Academy
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: GreatGroup, Субтитры
Режиссер: Чжан Дзюньбо

Фантастический сериал китайского производства, который называется «Супер звездная академия», был впервые показан зрителям в 2016-м году.  Романтическая картина состоит из 30 частей. Роли исполняли: Сяо Чжэнь, Ван Юй Вэнь…

Все мы давно привыкли к тому, что на нашей планете, в любой стране мира, людей всегда оценивают по их поступкам и достижениям. И совсем неважно, под каким именно созвездием тебе или твоему другу выпало счастье родиться на этот свет.

Но, уже совсем по-другому складывается авторитетное мнение в параллельных с нашей солнечной системой, галактиках. Прежде, чем дать характеристику, любого человека тщательно оценивают по тому, кто стоит перед важными членами межгалактической комиссии: огненный Овен, трудолюбивый земной Телец или, возможно, неуловимый, как воздух, Близнец. И только после этой оценки  можно предъявлять миру свои достижения. 

Юная героиня картины «Супер звездная академия» всегда страдала от плохого к ней отношения со стороны сверстников. Молодые люди частенько позволяли себе недостойные выпады в ее сторону, чем, конечно, очень задевали самолюбие девушки. Но, сегодня она стала лучшей студенткой академии и получила реальную возможность явить всему миру свои уникальные таланты и совершенно фантастические способности…

Смотреть дораму Супер звёздная академия Китай 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Супер звёздная академия Китай 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GreatGroup, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. cristiana
    cristiana 3 августа 2017 03:43
    0
    pesnia 以己之名 Superstar Academy OST — X NINE (X玖少年团)
  2. levinskaya
    levinskaya 4 июля 2017 09:51
    +1
    Для подростков пойдет дорамка.
Дорамы